09:34

ВДНХ




Метро 2033: Прохождение игры → ВДНХ

Хантер не вернулся. Сбежать с ВДНХ было непросто, но я ведь дал ему слово. На следующий день к Рижской уходил караван. Караванщик набирал охранников, и я завербовался.

Когда за нами придут, берем на столе патроны – деньги. Это единственная ходовая валюта в этих местах. Так же подбираем планшет, на нем всегда обозначено наше задание, и компас, если мы вдруг заблудимся. Прежде чем отправимся к Рижской станции нужно заглянуть в оружейную комнату и пополнить свой боезапас. Тем более что у нас его пока нет.
 
 
 
В оружейной нам дадут автомат, который, кстати, может стрелять патронами – деньгами. У них повышенная мощность, но это деньги, так что по возможности стрелять будем другими боеприпасами. Так же нам вручат универсальную зарядку для фонаря. Будем ею пользоваться, когда фонарь потухнет. 

Еще получим противогаз, без него выход на поверхность не возможен, да и не только на поверхность. Зловонных мест будет не мало. Напоследок обзаведемся парочкой аптечек, которые спасут нам жизнь в экстренных ситуациях.
 
 

Ну вот, теперь мы в боевой готовности. При желании здесь же в оружейной можем испробовать новое оружие и пострелять в тире. Затем выходим и идем на перрон, где нас уже ждут. Садимся в дрезину и в путь. Снова Погоня.

Скриншоты: MP3SHN.

Смотрите также:
Энергетические уровни атома
Зов Припяти: все достижения
Босс: Глаз Ктухлу - Террария
Метро 2033 | Просмотров: 1430 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265