09:34

Погоня




Метро 2033: Прохождение игры → Погоня

Так я покинул родную станцию в первый раз с далекого детства. Мне было неловко, что я не сказал отчиму всей правды. Я не собирался возвращаться домой к Рижской. Но я не мог подвести Хантера.

По дороге узнаем от попутчиков, что дорога к Полису будет не близкая и не из самых легких. Настроимся на долгое путешествие.
 
 

Проблемы начнутся почти сразу. В районе станции Алексеевской произошел обвал туннеля и нам придется ехать в обход, по туннелю с дурной славой. Проехав немного по темному туннелю, у всех начнутся какие-то галлюцинации, кто-то потеряет сознание, кто-то будет нести не понятный бред. Вокруг будут какие-то тени. 

И вскоре мы сами отключимся и окажемся в сером мире. Там мы увидим человекообразное существо и длинными руками. Это и есть та самая угроза человечеству – Черные. Через мгновение мы приходим в сознании и видим что все остальные без сознания. Разбудим хотя бы одного и начнем быстро отсюда сваливать. Тем более что за нами в погоню рванет стая тварей:
 
 

Пока напарник будет гнать, наша задача не подпустить тварей ближе. Начнем безжалостный обстрел. Уродов будет много, и наша оружие для них как-то слабовато. Хорошо, что напарник отдаст нам свой дробовик. Мы им незамедлительно воспользуемся. 

Когда твари утащат одного из попутчиков, очнется  последний, и мы уже вдвоем будем держать оборону. Но не долго. Когда дрезину качнет на бугре, мы впадем из нее, и окажемся в одиночестве в темном туннеле. 
 
 

Нужно спасаться. Догоняем своих отстреливая тех кто пытается догнать нас. Отправим на тот свет еще нескольких мутантов и доберемся до своих. Здесь уже ждет подмога с огнеметом. У уродов нет шансов. Отбив атаку переведем дух и пойдем пропустим по стаканчику за нашу удачу. Станция Рижская.

Скриншоты: MP3SHN.

Смотрите также:
Снайперские винтовки - Зов Припяти
Кримтановый слиток и крафт из него
Периодический закон и периоды
Метро 2033 | Просмотров: 1263 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624