10:44

Сухаревская




Метро 2033: Прохождение игры → Сухаревская

Мы возвращались в метро. И я чувствовал, что мне в нем уютнее, спокойнее, чем в городе, где я когда-то родился. Где же мой настоящий дом? Да хоть на Сухаревской – тем более, у Бурбона там были друзья.

Добравшись до решетки, Бурбон спрыгнет вниз и его тут же возьмут в плен. Мы спрячемся, и нас не заметят. Подберем оружие Бурбона и потихоньку без шума спустимся с вентиляционной шахты.
 
 

Нам нужно спасти товарища из плена. Сделать это можно двумя способами. Можно аккуратно прокрасться через охранников убивая некоторых из них бесшумным оружием. Кстати если мы выберем этот способ, то мы заметим, что некоторые охранники будут падать замертво без нашего участия, позже мы поймем почему.

Второй способ это вступить в перестрелку и перебить всех на этой станции, это для нетерпеливых. Лично я избрал второй способ. Кстати если вам захочется прокрасться незаметно, нужно будет отключить рубильник возле охранника, который первый умрет без нашей помощи. 

Этот рубильник отключит напряжение, и мы сможем пройти по луже, которая будет на нашем пути у самой комнаты, где держат Бурбона.
 
 

Когда доберемся до двери в эту самую комнату, ворвемся в нее, закрыв за собой засов. За дверью мы увидим сцену как главарь бандитов и Бурбон выстрелят друг в друга и оба погибнут. Жалко, хороший был парень.

Но долго в одиночестве мы не будем, из вентиляции спрыгнет седой человек, его имя Хан. Именно он помогал нам из темноты. Он отправиться к станции Тургеневская, и мы отправимся с ним, тем более что ребята за дверью вот-вот ворвутся. Нас ждут Призраки.

Скриншоты: MP3SHN.

Смотрите также:
Связь кристаллических решеток
Метеоритный слиток в двух частях
Где найти инструменты калибровки
Метро 2033 | Просмотров: 1693 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 622