10:44

Бред




Метро 2033: Прохождение игры → Бред

В это время нами вновь овладеют галлюцинации. Сначала мы окажемся в центре огромного колодца. С четырех сторон будут двери. Дойти до них мы сможем только по прямой, ведущей от центра к дверям. Когда мы будем идти, у нас под ногами будут появляться дорожка. Если оступимся, то мы упадем не только в галлюцинациях, но и в реальной жизни свалимся в башни.
 
 
 
 

Из четырех дверей нам нужно найти ту, за которой будет красный свет и Черный, который манит нас к себе. В следующее мгновение мы придем в сознание на кончике мачты выступающей с башни. Потом опять окажемся в другом мире. Теперь нам предстоит найти выход из лабиринта. За нами будет гнаться одни из Черных мы не должны попасть к нему в лапы.
 
 

Последним испытанием будет пробежать по туннелю, который появляется за несколько метров перед нами. Зрелище очень красивое. 
 
 

В конце пути мы встретим Хантера, который даст нам пистолет со словами врагов нужно истреблять. Что мы и сделаем. Развернемся и сделаем несколько точных выстрелов прямо в Черного, который нас преследует. Он упадет, и мы вновь окажемся в реальном мире и будем наблюдать, одну из двух концовок игры.

Книги, на которых основана игра Метро 2033 и Метро 2034 от Дмитрия Глуховского.

Скриншоты: MP3SHN.

Смотрите также:
Получение азотной кислоты (HNO3)
Стена из плоти. Как победить босса
Достижения: от сыщика до дипломата
Метро 2033 | Просмотров: 1376 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 625