09:34

Хантер (За 8 дней до этого)




Метро 2033: Прохождение игры → Хантер (За 8 дней до этого)

Метро – это наш дом. Это все, что у нас осталось. Да, жизнь тут не сахар, но ты всегда знаешь, что на твоей станции каждый человек тебе – как родной, тебе есть, ради чего и ради кого жить. Но с тех пор, как появились эти мутанты, все изменилось. Мы стали другими. Нами правил страх. Пока не пришел он, Хантер. Он изменил все – и в особенности мою жизнь. 

Нас будят в нашей комнате, и сообщают, что сейчас на станцию должен прийти Хантер, друг нашего отчима. У него всегда самые свежие новости с других станций, будет интересно послушать, что он сообщит.
 
 

Поднимаемся и идем за Сухим, через жилые помещения, нашей станции. В глазах людей виден страх. Когда проходим через госпиталь, то видим, что палаты переполнены. Ночью на дозор снова напали новые монстры, их здесь называют Черными.

Проходим дальше к ангару с воротами, и там встречаемся с Хантером. Немного посидим с ним у костерка и обсудим сложившуюся ситуацию. Вскоре услышим тревогу, нам сообщат, что кто-то проник в вентиляцию. Это мутанты. 
 
 

Берем в ящике пистолет и готовимся. Через несколько секунд из вентиляции попрут твари. Не зеваем и помогаем отстреливаться от них. Когда всех перебьем, переведем дух и продолжим общение. Сухой сообщит, что Черные не просто мутанты. Это следующая ступень эволюции, «Гомо Новус». Выживает сильнейший, и это не про людей.

Через секунду вбежит человек с сообщит что на внешней блокпост напали Черные. Бежим туда, но уже поздно все погибли. Эти твари действительно очень опасны. Обсудив увиденное Хантер уходит в разведку  дав нам, задание, если он не вернется добраться до станции Полис и найти там человека по фамилии Мельник. 
 
 

Нужно рассказать эму о сложившейся ситуации. Для того чтобы нам поверили Хантер дает медальон. Покажем его Мельнику, когда доберемся. Теперь ВДНХ.

Скриншоты: MP3SHN.

Смотрите также:
Основные типы химической связи
Прохождение лаборатории Х-8: ЗП
Адамантитовый слиток - Террария
Метро 2033 | Просмотров: 1681 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 264