10:44

Линия фронта




Метро 2033: Прохождение игры → Линия фронта

Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей… Даже война, на которую я ехал теперь, была эхом какой-то древней войной между красными и фашистами. Человек не меняется...


По пути к линии фронта, можем послушать, о чем говорят те, кто едет на войну. Не доезжая до конечной, спрыгиваем и дальше отравимся пешком. 
 
 

Здесь ситуация похожа на ту когда мы спасали Бурбона. Мы можем прокрасться ближе к линии фронта, не привлекая внимания Красных, а можем просто сначала перебить всех Красных, а потом отправиться в сторону Фашистов убивая всех на своем пути. 

Правда здесь сложнее, чем в деле с Бурбоном, потому, что врагов будет больше, да и защищены они будут лучше. Но где наша не пропадала. 
 
 

Когда пройдем по мосту на сторону немцев и убьем там всех, отправимся дальше вглубь тоннеля. Там в Фашистском тылу убьем еще нескольких врагов, и вскоре открыв очередную дверь, получим прикладом в лицо и потеряем сознание. Следующий этап, Битва на дрезинах.

Скриншоты: MP3SHN.

Смотрите также:
Получение средних солей
Прогулки по биому - пустыня
Неизвестный и отряд "Скат"
Метро 2033 | Просмотров: 1460 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265