10:44

Битва на дрезинах




Метро 2033: Прохождение игры → Битва на дрезинах

Когда я пришел в себя, надежды у меня не осталось. Пленные в фашистских концлагерях использовались как рабы – или мишени.

Придя в себя, мы услышим диалог двух Фашистов поймавших нас. Суть этого разговора сводилась к тому, что мы умрем. Ствол пистолета направлен в нас и вот-вот мы умрем, но вдруг появляются какие-то люди и спасают нас.
 
 

В полуобморочном состоянии мы показываем нашим спасителям жетон Хантера, и они решают отвести нас к Мельнику. Мы уже близко.

Придя в себя, идем за спасителями и вскоре дойдем до дрезины увенчанной пулеметом. Нам достанется почетное место за пулеметом. Для начала нам нужно выехать из зоны, которую контролируют Фашисты. Попробуем прикинуться своими и проехать без боя, но на первом, же посту нас раскусывают и у нас сразу, же появляется работа. 
 
 

Стреляем во все что шевелиться, здесь своих нет. За нами  пустятся в погоню на таких же дрезинах с пулеметами. Наша задача дать преследователям отпор. По пути нам встретится еще парочка блок постов, которые нужно будет уничтожить. Если упремся в деревянную преграду, то легко расстреляем ее и откроем дальнейший путь. 

Еще на нашем пути встретиться танк, который будет ехать параллельно нам по другой линии и постоянно стрелять по нам. 
 
 

Чтобы его убрать выстрелим в опору и обрушим платформу, по которой едет танк. После этого мы проедем еще немного, и нам нужно будет сменить транспорт. Для этого выходим с дрезины, проходим в дверь с надписью «Граница станции» и пройдя по коридорчику найдем следующий транспорт, на котором и продолжим путь. Новая дрезина будет уже без пулемета, но зато лучше укреплена. Попадаем в Депо.

Скриншоты: MP3SHN.

Смотрите также:
Тривиальные названия кислот
Terraria Wiki - Подземелье
Лаборатория Х-8 - Сталкер
Метро 2033 | Просмотров: 2909 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 625