11:00

Биомы (Болото джунглей)




Прохождение игры Don't Starve → Биомы (Болото джунглей)
 


Изображением предоставлено No7hinLora_Palmer.

Итак, вы прожили около 10 дней, питаясь и занимаясь собирательством. В промежутке 7-10 дней на вас будет совершено нападение. Ваш персонаж будет говорить что-то вроде: "Я кого то слышу!", и будет слышно рычание на фоне. Если вы живете в деревне свиней, вам боятся нечего, даже на 100-й день. Можно просто бегать по кругу, гончие* вас не догонят, а свиньи сагрят с вас гончих. Слишком слабое оружие? Тогда вам на болота за новым!

Если вы нашли болота, (их легко отличить по фиолетовому окрасу дерна), то бегайте по нему и собирайте камыш, а если вылезет странное щупальце, выйдите за радиус атаки. Видите шипы? Хотите их? Когда щупальце немного выглядывает из почвы , ударьте его оружием и отбегите назад (оно сделает круговой замах, который наносит хоть и не много, но и не мало урона), когда оно выпрямится, подходите и атакуйте, и сразу отходите. Вольфгангу с топора понадобится 16 ударов (я с первым днем иду сразу на болота, а копье создаю только зимой, ради магического посоха). Около 3-х шипов щупальца вам хватит на 20 дней.

Гончая (Hound) — агрессивное существо. Нападают стаями (по две и более особи), ночью могут уснуть (просыпаются утром, как и другие способные на сон существа). Нападения происходят примерно каждые 3-12 дней. Зимой нападения становятся чаще. Перед появлением гончих будет слышно рычание, и персонаж будет сообщать, что он что-то слышит.


Смотрите также:
Тень Чернобыля - Лаборатория Х-10
Fallout: New Vegas - Средняя броня
Прохождение игры Diablo 1 - Улей
Don't Starve | Просмотров: 1517 | Дата: 14.06.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265