23:00

Биомы (Магматические земли)




Прохождение игры Don't Starve → Биомы (Магматические земли)
 

Особенности: Немного схож со скалистым биомом из оригинальной донт-старв. Можно найти различные валуны, магмовые кучи, ветки, спавн пауков/больших птиц.

 

Магмовые кучи – Можно выкопать лопатой и получить камни, кремний, самородки, и различные драгоценные камни. После выкапывания могут служить временным источником освещения, если под камнем был огненный гейзер.

На суше вы также найдёте/встретите:



Дублоны – Можно получить от Короля осьминогов или найти в мире. Используются для крафта золотых самородков или игры на автомате с ресурсами.



Тропических бабочек: Можно поймать сачком и убить с целью получения крыльев бабочки или посадить на землю (превратятся в цветы)

 

Попугая/Попугая пирата – Можно поймать ловушкой для птиц. При убийстве выпадает кусочек мяса/алое перо. Попугай-пират иногда оставляет золотые дублоны и имеет уникальные имена.



Тукана – Можно поймать ловушкой для птиц. При убийстве выпадает кусочек мяса/гагатовое перо.



Клад – После исследования послания в бутылке, открывается отметка Х на карте. При выкапывании лопатой даёт 2 кусочка обломков костей и сундук с различными вещами.



Обычное дерево джунглей – аналог совершенно нормального дерева, для добычи живых бревен.



Игровой автомат – Находится на одном из островов с биомом пляж. Можно сыграть на дублоны. 3 морковки – различные ресурсы, 3 самородка – редкие ресурсы и предметы, 3 черепа – спавнит трёх змей/пауков/москитов/приматов или гончих.

Автор: kotyatki

Смотрите также:
Stalker: Тень Чернобыля - Дикая территория
Fallout: New Vegas - Перки-испытания
Прохождение Diablo 1 - Бард (Bard)
Don't Starve | Просмотров: 1939 | Дата: 13.06.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265