00:00

Окрестности Нью-Вегаса (квесты)




В центральных землях Мохаве. недалеко от звездного Нью- Вегаса. расположилась штаб- квартира компании «Красный караван». Руководительница этого бизнеса. Элис Маклафферти. стремится к монополии на рынке частных грузоперевозок и ради этой цели не брезгует ничем. Она щедро платит и дает четкие указания. У нас есть хорошая пушка и навыки убеждения. Почему бы не помочь?
 
Можешь на меня положиться (Элис Маклафферти)


Серия курьерских и шпионских поручений. После того как мы отнесем посылку Хилдерну, Элис даст еще три задания. Сперва убедим Кэсс (бартер 50 или 75. либо красноречие 50 или 75) продать все права на свой караван, затем заставим Генри Джеймисона бросить работу (красноречие 50). В завершение проникнем на завод к «Оружейникам» и украдем чертежи. Ждем, когда охранники уйдут, проскальзываем на территорию (взлом 50) и заходим в здание.

Можно дождаться, когда все работники отправятся спать, а затем войти в мастерскую и скачать данные из терминала, или активировать стелс-бой, чтобы забрать чертежи прямо так. Награда за каждый из трех этапов квеста - 500 крышек, а в конце опыт и слава у НКР.

НА ЗАМЕТКУ: если во время проникновения в штаб «Оружейников» вы где-то наследите. Элис урежет ваш оклад до четырехсот крышек.

Прессинг (Элис Маклафферти)

Кто-то начал расплачиваться фальшивыми крышками, и директору компании это не нравится. Нас ждет экскурсия в штаб-квартиру «Сансет саспариллы». Ничего сложного: выводим из строя пресс по изготовлению крышек, отстреливая по пути одиноких роботов- охранников. Награда: 500 крышек, немного опыта и слава у НКР.

К западу от Нью-Вегаса раскинулся мирный район Вестсайд. Единственное задание валяется буквально под ногами - найдите люк в подземную локацию «Торн» и познакомьтесь с местной смотрительницей арены. Вам предложат выйти на бой или делать ставки, но если вы желаете получить достойную награду - предложите свою помощь и будьте готовы вдоволь побегать и очень много стрелять.
 
Бери все (Рыжая Люси)


Вы охотник, ваша цель яйца самых опасных мутантов Мохаве. Смотрительница поочередно предложит принести кладки яиц богомолов, радскорпионов, огненных гекконов, касадоров. ночных охотников и когтей смерти. Замысловатые прохождения не предусмотрены - отправляемся по маркеру, убиваем хищников, забираем яйца. За каждое выполненное поручение Люси будет подкидывать крышки, патроны. иногда оружие.

Чтобы увеличить денежный приз, применяйте бартер (50.60.70.80.90 и 100 соответственно). Против когтей смерти используйте оружие потяжелее - гранатомет или крупнокалиберную снайперскую винтовку. Если идете через пещеру Дед-Винд - захватите противопехотные мины. В конце квеста рыжая фурия выдаст нам уникальный дробовик «Обеденный Колокол» и предложит «разделить все богатства Торна».

НА ЗАМЕТКУ: те яйца, что ВЫ раньше собирали в ходе приключений, для выполнения этих заданий не подойдут. В любом случае следует топать на отмеченные локации и взять предмет «кладка яиц».

На севере от Стрипа располагается площадь Норт-Вегаса. Это независимый регион, и здесь находится место всем, главное, чтоб вели себя мирно и пушкой не размахивали.
 
Кто-то должен приглядеть (Крендон)

​​​​​​​

Городской охранник предлагает нам (красноречие 45) навести порядок в данном регионе. Для начала прогоним (красноречие 45) скваттеров. Следующий этап: нужно спуститься в северный коллектор и припугнуть (красноречие 65) банду смутьянов. В завершение нам придется отправимся в дом Хостетлеров там нас попросят проследить за девчонкой Элис и разузнать о ее новых знакомцах.

После чего мы идем к Джул- су. затем в «Серое здание», обманываем (красноречие 70) наивного головореза, отпираем комнату Энди (взлом 50. потеря кармы) и находим 8 ней записку. На выходе вас перехватит гуль - не атакуйте его. а просто спокойно уйдите. В доме Хостетлеров вас найдет Элис. Чтобы мирно уладить семейный конфликт, сначала проявите красноречие 70. после чего интеллект 7. а дальше выберите фразу «Дай им шанс». От миссис Хостетлер получаем крышки (если ваш бартер будет 65 - дадут еще больше крышек).

Источник: svxg.suSSoHPKC.

Смотрите также:
Гудспрингс (Goodsprings)
Fallout: New Vegas - Очки
New Vegas: Перки-испыт.
Fallout: New Vegas | Просмотров: 2029 | Дата: 28.09.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 264