06:00

Журнал "Руководство по выживанию в пустоши" (9)




Wasteland Survival Guide
 
Выпуск Где искать Перк
#1 Сельское хозяйство Отходы Wreck of the USS Riptide - внутри на столе под мостом Лечитесь на + 50% больше от фруктов и овощей.
#2 Специальная репеллент для насекомых Crater House - на западной стороне кратера, в нижней лачуге на столе Получайте на 5% меньше урона от насекомых.
#3 Светлая сторона радиационного отравления Egret Tours Marina - на прилавке столовой и станции перезарядки охлаждающей жидкости Постоянно излечивать + 50% жизни от облученных упакованных продуктов питания и напитков.
#4 Руководство по украшению домашней одежды хламом Линн Вудс - в спальном мешке в главной хижине Разблокировка новых предметов декора в мастерской.
#5 Путеводитель по Алмазному городу Gorski Cabin - Терминал в бункере Даймонд-сити теперь постоянно отображается на вашей карте.
#6 Commonwealth Coupon Spectacular Нахантское океанологическое общество - в вестибюле на столе с пишущей машиной Постоянно получать + 10% скидку от торговцев продуктами питания и напитками.
#7 Водная аэробика для Гулей Old Gullet Sinkhole - внутри проема на бетонном блоке возле кухонной станции Постоянно плавайте на 25% быстрее.
#8 Секреты самообороны Ranger Cabin- внутри кабины на буфетном столе Получать на 5% меньше урона от рукопашных атак.
#9 Охота в отходах Sunshine Tidings Co-Op - в запертой каюте возле силосов Постоянно собирайте больше мяса из убитых животных.

Источник: www.neoseeker.com.
 
Fallout 4 | Просмотров: 1862 | Дата: 19.10.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624