21:00

Глава 1: Прибытие в Черную Мезу






Поездка на работу

Это просто длинная, живописная трамвайная трасса, которую вы должны проходить каждый раз когда начинаете новую игру. Во время поездки не нужно ничего делать, и просто отправляйтесь на перерыв, пока не закончите, но можете проверить достопримечательности
по пути.

Начнем с того, что вы увидите охранника на маленькой платформе, стучащей по двери. Это будете *вы* стучать по этой двери вскоре после того, как начнете играть Half-Life: Blue Shift - дополнение к игре (хотя, надеюсь, вы не будете выглядеть так же тупо, как это парень). Далее пройдете через несколько областей, некоторые из них будете снова видеть, так-как вы проходите через них в дополнении Half-Life: Opposing Force. В конце поездки транспорт ненадолго остановится рядом с другим в который вы увидите так называемого «G-Man», которого я прозвал «Портфельный гад». Он всегда * носит этот портфель, и он такой ... вы знаете!
 
Зайти внутрь

После того, как трамвай достигнет конца линии и остановится, дождитесь чтобы охранник подошел и открыл дверь для вас. Выйдите из трамвая и следуйте за ним к большой усиленной двери, которую он также любезно откроет. Пройдите через нее ко второй большой двери, а затем дожидайтесь главы «Аномальные материалы»

Источник: www.gamefaqs.comBolloxed.
Half-Life 1 | Просмотров: 1836 | Дата: 20.10.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265