18:58

Кламат (Megamod)




Оригинальных квестов F2, "Защитить браминов", "Спасти Торра" и "Заправить дистиллятор" нет.

Виски-Боб дает по $2 за каждую принесённую пустую бутылку.
 

  • Помогите Торру найти работу: собирать бутылки для Боба. 50xp, +3 Карма

Предварительно надо узнать у Боба о работе и иметь с собой хотя бы одну пустую бутылку, чтобы показать её Торру как образец. Сулик может перевести для Торра (улыбает...), но не в то время, когда вы говорите о работе. В моде добавлена забавная квестовая линейка для бэд боя (прохождение с отрицательной Кармой), при положительной Карме недоступная. Части дистилятора (змеевик и клапаны) находятся в маленьком подвале поселения трапперов. Необходимо иметь верёвку, чтобы спустится туда. Вы можете продать части Бобу за $100 или, если у вас навык Ремонта 30%, вы можете предложить установить их. Имейте в виду, что вам необходимо иметь навык Ремонта 35%, чтобы успешно это сделать (за $100 и +2% к вашему навыку Ремонта). У него есть на продажу Учебник по электронике (Dean's Electronics), еще один - под лестницей в Крысиных Тунелях (Rat Tunnels). Важно: Клапаны находятся в старом дистиляторе. Вам нужно посмотреть на них (Биноклем), чтобы найти их.
 

  • Убедите Эмили работать у Длинноносой Салли. $100, 100xp, -5 кармы

Если вы поближе посмотрите на объявление на информационной доске Кламата, вы увидете, что Длинноносая Салли открыла набор "курочек". Поговорите с ней, чтобы выяснить детали, и найдите подходящую девушку (Эмили в поселении трапперов). Женские персонажи с Харизмой 8 и чертой Сексуальная Привлекательность могут предпочесть сделать это сами за 100xp и $50. Уговорите Эмили взяться за эту работу за $100, 100xp и -5 Кармы. Женским персонажам нужно убедить её (Разговор 70%), а мужским - сначала соблазнить. Чтобы соблазнить, нужно принести Эмили сладостей (печенье, есть у одного из детишек, +1АР на 10 минут) или безделушку (косметичку, украсть у Дженни, единственной "говорящей"). Далее вам нужно спросить её, что она хочет, а потом принести ей кожаную куртку. Если вы не станете убеждать её выйти "на работу", можете оставить в качестве своей любовницы.Если в вашем инвентаре есть Нюка-Кола или Пиво (только для мужских персонажей), вы можете предложить их Длинноносой Салли, после этого она согласится дать вам скидку на посещение бани, в противном случае вы получите скидку только после выполнения некоторой работы для нее. Женские персонажи могут работать в бане за $35 в день, не более 6 дней. Имейте в виду, вам нужно сделать это до замены Дженни, после это будет недоступно. Мужские персонажи с Силой 8 могут получить работу охранником бани за $70 в день, тоже 6 дней. Обратите внимание, после 6-го дня чар будет страдать от вывихнутой руки... Правой... Вредная работа...
 

  • Распустить слухи об Адрин для Длинноносой Салли. 100xp, -2 карма

Если вы поговорите с Салли перед выполнением квеста Смайли, вы можете спросить её, почему она ненавидит Бакнеров. После этого вы сможете написать сплетни про Адрин на городской доске объявлений за 100xp, -2 Карма и 3 пачки сигарет от Салли.
 

  • Достаньте чёрный ящик упавшего Вертибеда для Анклава.

(Смотрите описание к локации Наварро)
 

  • Покончите с воровством в саду Сэма. 300xp

Сэм держит огородик ниже зоны перехода, в поселении трапперов. Если вы спросите его о проблеме с урожаем в Арройо, он предложит вам помощь в ее решении. Сначала вам нужно будет помочь ему поймать овощного вора. Подождите до полуночи, и вы заметите в саду парнишку. Он быстро убежит, но вы "узнаете его, если увидете снова". Парнишку зовут Робин, он живет в комнате в Золотом Гекко. Чтобы войти, вам нужно будет пройти, взломав запертую дверь сзади (либо просто взять комнату на ночь, за $30). Робин немой, поэтому поговорите там с мужчиной по имени Нед. Спросите его о парне и следуйте за диалогом. Он разозлится и вам придется убить его. Обыщите труп, чтобы найти ‘Воровской Камень’, кастет не забудьте подобрать. Вернитесь на огород, скажите Сэму, что проблема решена. Покажите ему Камень в качестве доказательства, и он расскажет вам о яде AFR (пестицид), который уничтожит заразу в Арройо. Вы можете найти две сумки с AFR в шкафчике подземных Крысиных Туннелей. Если вы не желаете закончить этот квест, заплатите ему $200 за информацию.
 

  • Крысиные туннели (The Rat Tunnels).

Изменился вход в Крысиные Туннели. Вам всё ещё нужно взять ключ у Слима, чтобы открыть дверь в заблокированную область (или выручить ключ у бегающей по Кламату собаки за кусочек мяса, да и взлом тоже работает), но старый вход завален намертво. Новый вход находится в гараже на западе, выше домика с сундучком. Там вы найдёте большую кучу камней, её можно взорвать взрывчаткой, чтобы обнаружить проход на нижний уровень [нужно положить её рядом с камнями]. Единственная взрывчатка в округе находится в хижине Вика на северо-востоке Кламата (на полу, под самой стеной). Чтобы открыть дверь, за которой лежит мёртвый траппер, нужно сначала применить "Ремонт" на двери, увидеть сообщение о том, что клапан, открывающий дверь, можно свернуть имея гаечный ключ и кувалду, затем положить гаечный ключ и кувалду в оружейные слоты, и применить на дверь несколько раз навык ремонта. Инструменты можно найти в туннелях. Количество Силы - неважно. Новый однозарядный пистолет можно найти среди костей в дальней части туннелей. Также есть три небольших стенных шкафчика с медицинскими принадлежностями, которые легко пропустить - они в северной стене, но "прячутся" за выступами.
 

  • Примите участие в "Охотничьей экспедиции" Саега.

Бэд бой: если вы решите показать Саегу (бармен) локацию Токсичные Пещеры в обмен на ключ, он пошлёт вас к трапперу в кожаной броне, что стоит возле горящей бочки. Этот траппер научит вас снимать шкуры с гекко и пригласит вас принять участие в охотничьей экспедиции в Токсичные пещеры. Идите туда и охотьтесь, хотя там будет меньше гекко, чем обычно. Отдайте шкуру плохим охотникам, которые убили Смайли, за 250xp.

После того как вы выполнили квест экспедиции для Саега, вы можете спросить его о работе. Он пошлет вас к братьям Дантонам , чтобы угнать брамина. Этот квест сейчас немного отличается. Вам нужно достать части костюма человека-жука (клешни и хвост) и потом этим напугать Торра. Или вы можете просто ударить его по голове тупым предметом, в любом случае -5 Карма. Отчитайтесь Саегу за 100$ и 250xp (к сожалению, я так и не смог найти способ отрапортовать Саегу, может быть это не работает). После квеста “Охотничья экспедиция” можно получить скидку у Саега.

Барахла много, денег пока мало, а с деньгами - удобнее. Есть смысл скупать шкурки в барах, и продавать связками по 3 (Золотые) или 6 (обычные) Слиму Пикету (у входа на крысиную территорию).

Полутали 2 Лапки, 2 книжки, печеньку и деталь в машину? Всё, больше тут делать нечего. Только обучиться у Смайли на "Скаута" (5...10, рандом) и у Салливана +10 Рукопашке. Но не факт, что это нужно делать прямо сейчас.
 

Источник: falloutmods.fandom.com.
Fallout 2 | Просмотров: 1655 | Дата: 07.10.2020

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618