19:09

Реддинг (Megamod)




  • Найдите Майкла - сына Хортона.

Хортон-старший стоит на улице напротив здания мэра Аскорти (мужчина в красной рубашке). Он просит найти пропавшего сына, и описывает его татуировку. После взятия квеста и выхода на глобальную карту к северо-востоку от Реддинга у вас должна появиться случайная встреча Разрушенный Город. Проверьте тела и вы сможете идентифицировать его. За этот квест вы не получаете никакой XP, только моральное удовлетворение.
 

  • Скомпрометируйте МакГрю. +15 карма

Миссию можно получить у Марж, владелицы шахты «Коковиф», если отдать чип ей. Компромат на Дэна придется сфабриковать: идем к нему в офис, здание чуть севернее центра локации «Вход в рудник», и беседуем с помощником МакГрю. Парень в долгах, предлагаем ему заработать – написать записку, что Дэн якшается с бандитами, и подкинуть в карман. Далее сообщаем шерифу о связи владельца шахты с бандитами и получаем от шерифа задание обыскать МакГрю. Возвращаемся в офис шахты и обыскиваем Дэна, находя записку. Далее он просит отпустить его, что и происходит, после чего навещаем Марж и получаем награду.
 

  • Разместите пост НКР в городе. 300xp, +15 карма

Миссию можно получить у Марж после выполнения ее второго задания. Первым делом отправляемся к шерифу, он в здании чуть юго-восточнее центра локации «Центр города», и получаем добро на размещение поста, объясняя, что пост будет лучше защищать караваны. После согласия, Эрл дает задание найти место для расположения поста. Навещаем мэра, он обещает выделить пару комнат для патруля, о чем извещаем Марж.
 

  • Скомпрометируйте доктора Джонсона. 500xp

Миссию можно получить у Марж после выполнения ее третьего задания. В случае мирного решения проблемы со вдовой Руни женщина поможет в этой миссии. Навещаем вдову и предлагаем ей работу знахаркой, однако на это нужна лицензия от мэра и нужно распустить слухи о ее таланте. Отправляемся к мэру Аскорти и просим у него лицензию на врачебную деятельность для вдовы в благодарность за то, что она справилась с проблемой, перед которой спасовал доктор Джонсон. Сомнения мэра развеиваем аргументом, что конкуренция только повысит качество услуг доктора. Далее решаем проблему привлечения клиентов (+500xp): сообщаем Лу, хозяйке салона «Маламут», о новой знахарке и просим ее распустить слухи о чудодейственности вдовы за плату $200. После у нее же узнаем о последнем пациенте доктора Джонсона, который находится в палатке на востоке, у выхода из города. Находим его и спрашиваем мнение о докторе, далее варианты:
 

  1. Сворачиваем больному шею.
  2. Даем больному денег на лечение в обмен на рассказ, что доктор некомпетентен.
  3. Убеждаем больного, что в других городах его быстро вылечили бы, и парень обещает «прославить» доктора Джонсона.

После жалуемся Лу, что пациент доктора при смерти - слухи распущены. Возвращаемся к заказчику за наградой.
 

  • Прекратите поставки наркотиков в Реддинг

Миссию можно получить у Марж после выполнения ее четвертого задания.
 

  • Выпроводите Марж из города без убийства. 500xp, -60 карма

Миссию можно получить у Дэна МакГрю, владельца шахты «Утренняя звезда», если отдать чип ему. В поисках способа изгнать Марж из города отправляемся в салон «Маламут», он на севере локации «Центр города». Заводим с Лу, хозяйкой, душевный разговор о Марж и узнаем, что рабочие шахты получают джет от Лу в ограниченных количествах. Далее уговариваем Лу давать наркотик шахтерам Марж в неограниченном количестве, пообещав обеспечить дешевый джет, о поставке которого договариваемся с МакГрю. Повторно обсуждаем с Лу проблему шахтеров – из-за увлечения наркотиками Марж грозит рабочим увольнением, обещаем им, что работу даст МакГрю на своей шахте.
 

  • Уговорите мэра продать шахту МакГрю. 250xp, -30 карма

Миссию можно получить у Дэна МакГрю после выполнения его первого задания. Отправляемся к мэру Аскорти в казино на локации «Центр города» и уговариваем его продать шахту «Коковиф» Дэну при условии разделения прибыли 50/50, о чем сообщаем МакГрю.
 

  • Скомпрометируйте доктора Джонсона. 400xp, -80 карма

Миссию можно получить у Дэна МакГрю после выполнения его второго задания. Компромат на доктора фабрикуем через шерифа Эрла Мариона на локации «Центр города». От шерифа узнаем, что Джонсон обещал передать Эрлу лекарство для ноги. Этой информацией делимся с МакГрю, и он просит занести лекарство по дороге, чтобы испортить. Отправляемся к доктору в больничку на западе локации «Центр города», забираем лекарство и приносим его МакГрю, который подсыпает туда гадость. Далее испорченное лекарство приносим шерифу, и бедолагу после лечения сильно выворачивает наизнанку – репутации Джонсона конец, о чем сообщаем заказчику.

Альтернативный вариант - с отравленым лекарством вернуться к доктору и рассказать о затее МакГрю (+30 карма), но задание в таком случае будет провалено.
 

  • Скомпрометируйте мэра Аскорти

Миссию можно получить у Дэна МакГрю после выполнения его третьего задания.
 

Источник: falloutmods.fandom.com.
Fallout 2 | Просмотров: 916 | Дата: 07.10.2020

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265