18:58

Город-Убежище (Megamod)




Поговорите со Старым Джо в баре Кассиди. Он даст вам кожаную броню, если вы выясните, что он на самом деле Ян.

Если вы исцелили брамина Бесс в Модоке, вы можете продать её Эду за $300.

Есть 3 способа получения гражданства:

1. Экзамен у Грю. При Восприятии 9, Интеллекте 10, Удаче 8 и Науке 81% пройти экзамен не получается, т.е. нужны либо Удача 9+, либо Наука - больше. При Восприятии 9 и Интеллекте 9 требовалось около 100% Науки в оригинале.

2. После починки реактора советник МакКлюр даёт гражданство даже без разговора с Линетт.

3. Можно выполнить задание Первой Гражданки Линетт и, как она выражается, "устранить проблему с Гекко" - то есть взорвать реактор (просто перекрыть вентиль системы охлаждения). Гражданство выдаст лично. Гекко закончится. Убежище, кстати, тоже.

Караванщик Бен (в первом здании Пригорода) нанимает охранников до Реддинга. Караван уходит 1 числа.

В версии МегаМода 2.47 и новее разовый пропуск в Город можно получить бесплатно только один раз. Далее его нужно каждый раз покупать за 50$.

В новых версиях ММ охрана проверяет на наличие алкоголя и наркоты не только героя, но и всех спутников, так что пронести выпивку и Джет внутрь Убежища получится только после получения гражданства.
 

  • Освободите раба, брата Чарли. 500xp, -100$

Брат Чарли в загоне для рабов рядом со входом в Город-Убежище. Чтобы его вытащить, вам нужно подкупить Стива в первом здании. Дайте ему 200$ и он отвлечёт охранников. Откройте дверь и поговорите с братом Чарли.

Источник: falloutmods.fandom.com.
Fallout 2 | Просмотров: 1207 | Дата: 07.10.2020

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265