19:09

Нью-Рено (Megamod)




Этот город не попал ещё, по всей видимости, в тотальную разработку модостроителей. Но кое-что интересное добавилось. Есть несколько квестов от Холоднокровных, осторожнее убивайте боссов - они могут понадобиться для квестов (Сальваторе). Есть нововведения.

Например, ТАКСИ. За деньги вывозит в три локации вокруг Нью-Рино (Конюшни, Голгофа и База Сьерра), а также отвозит на два ранее рандомных экаунтера:
 

  • "Кафе у Разбитых Надежд" ($2500)
  • "Страж Времени" ($3000).

В первом можно поржать от души над репликами "нереализованных" НПС, послушать Сета и нанять Догмита (пёс, как большой, теперь требует места в пати за Харизму, автоматически не инвайтится). Атаковав пса, с его защитника можно снять P90c, лучший ПП под распространённые патроны. Забирайте, если совесть позволяет.

Во втором вы попадаете в легендарное 13-е, где петлёй времени нужно запустить сюжет первого Фола. На полу малого хранилища (через стенку от большого, вход из компьютерного зала) по-прежнему лежит Солар Скорчер, классное энергооружие - только на свету.

Единственное "НО!" - на экаунтеры такси увозит почти к морю, чуть севернее Примитивного Племени Сулика, и пешее эротическое путешествие обратно развлечёт однозначно.

Если есть желание нанять Догмита (а у него, не апанного, 15 АР), то желательно прийти в Нью-Рино до 6-го уровня (первый ап, как для пса, так и для Сулика/Клинта на 6-м уровне). Т.е., если сперва идти в Гекко за деталькой для машины, то никаких квестов делать по дороге нельзя. Т.е., делать-то можно, сдавать нельзя...

Изменились правила бокса. Теперь за 4 победы выдают 5% резиста к физическим повреждениям и 4% Рукопашной, вместе с "Призфайтером" (а не за выход на ринг, как ранее), т.е., вне зависимости от чего-либо. Берите утяжеленные перчатки, обжирайтесь наркотой, и мочите всех. 1 бой проигрывать более не нужно, это ничего не меняет.
 

  • Доставьте образец Гаусс-оружия Элдриджу.

Взамен он покажет вас местонахождения Бункера 21. (Вполне сойдёт любое оружие Гаусса, например пистолет с тела солдата Анклава в Гекко)
 

  • Узнайте месторасположение Аббатства у Отца Тулли.

Если вы спросите его о его прошлом и почему он находится в Нью Рено, он расскажет вам где находится Аббатство. Это вам будет стоить немного самогона, как и другие вопросы о Нью Рено, что вы можете ему задать.
 

Армейское подразделение Сьерра

 
  • Скайнет:

Сейчас имеются 2 тела на выбор, обыкновенный робомозг и часовой бот. Часовой бот должен быть починен тем же путем, что и обыкновенный бот, однако вместо мотиватора ему нужет чип регулировки питания. Его можно найти в коробке на уровне 2 (хранилище - северная территория). У часового бота есть ракетница!


Источник: falloutmods.fandom.com.
Fallout 2 | Просмотров: 825 | Дата: 07.10.2020

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265