19:09

Карсон-сити (Megamod)




Карсон-сити, маленький городок под протекцией НКР, географически южнее Нью-Рено. Служит местом отдыха и развлечения охотникам за бандитами.
 

  • Напишите объявление на доске

Миссию можно получить у Мэри, хозяйки мотеля на севере локации «Центр». Мэри в Мотеле попросит вас разместить записку на доске объявлений, если вы поинтересуетесь у нее насчёт работы. Не дает xp, только $10.
 

  • Найдите городского убийцу.

Миссию можно получить у мэра города в здании чуть юго-восточнее центра локации «Центр».

Ищем маленький домик на востоке локации с кучей камней в углу. Камни разбираем, и появляется лестница в подвал. Спустившись, обнаруживаем труп пропавшего человека. Осмотр трупа даст информацию о странных значках на стенах подвала и наборе букв на кубиках около трупа. У Мэри интересуемся, с кем у неё ассоциируется такая комбинация букв, и получаем трех подозреваемых. Один стоит на западе от Мэри – служащий отеля Эмиль Тао. Общаемся с ним и получаем его заверения в дружбе с погибшим плюс утверждение, что погибший платил за выпивку. Проверяем эту информацию у бармена, в баре же доводим до слез новостью о смерти доброго старика, местного алкоголика – второго подозреваемого. Остается третий – сам мэр. Возвращаемся в его дом и осматриваем вещи - книжную полку, кровать, стены туалета, везде будут те же значки, что и на стенах подвала с трупом. После этого выкладываем правду мэру (+ 3500xp), после чего наказываем душегуба. Чтобы увидеть знаки на стене и в доме нужно Восприятие 7.

На востоке локации «Центр» есть бар, у бармена можно купить Нюка-Колу, Пиво и Водку.

Существует забавный баг, можно бесконечно сдавать этот квест, т.к. мэр не атакует если вы стоите не рядом с ним.
 

Источник: falloutmods.fandom.com.
Fallout 2 | Просмотров: 1394 | Дата: 07.10.2020

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623