12:03

Баттл-Маунтин (Nevada)




Самое сложное - это найти это место. Как это сделать будет описано в разделе “сюжет”, хотя отыскать можно и раньше.

На первой локации практически ничего нет, кроме одной из частей по уходу за телом и старой газеты (нужны библиофилу в СЛС).

Если поискать металлоискателем возле разбитой машины возле перехода на локацию к радарной станции и байкерам, то можно найти “микроядерную батарею”.

На второй находится радарная станция (закрыта пока не понадобиться по сюжету), байкеры и дочь архивариуса (квест Вегас).
Если возле дочки архивариуса поискать металлоискателем, найдете холодное оружие с названием “Цеп байкеров”. А рядом с сушилкой вещей за зданием с генератором, можно отыскать с помощью металлоискателя “Стимулятор”.

Фил сделает вам апгрейд машины за 2000$.

Можно угостить всех байкеров пивом.

За пиво Фил расскажет о силовой броне. У него можно купить (точнее получить за квест) чертежи брони.

Фил попросит вас разобраться с репутацией. Их обвиняют в нападениях на дилижанс. Дальше есть несколько вариантов развития сюжета:
  • пойти в блэк-рок и узнать место;
  • пойти в Рино и узнать место.
В блэк-роке это сделать проще. По прибытии на место нужно обыскать робота и забрать голодиск. Потом у вас будут варианты: отдать диск охранникам и провалить квест или отдать его Туко и выполнить.
Существует третий вариант решения квеста,  даёт больше экспы, нужна эрудиция 75, голодиск с трупа робота и поговорить с работником дилижансов в отеле.

После выполнения квеста Фил даст вам вторую часть чертежей (первую можно добыть в ВВ).

Когда вам потребуется доступ на радарную станцию, Фил вас сначала не пустит, потом сам откроет дверь - просто поговорите с ним. Можно не ждать его разрешения а просто украсть у него пульт от двери.

Перед запуском станции нужно перенастроить генератор снаружи, использовав ремонт.

Источник: doc.
Fallout 2 | Просмотров: 1375 | Дата: 16.10.2020

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265