11:54

АЭС “Посейдон-ойл” (Nevada)




Здесь нет ни одного квеста, зато можно найти две необходимые детальки. Но перед их поиском очень рекомендуется принять 2 штуки Рад-Х (или одну и быстро добраться за антирадиационным костюмом, для чего потребуется высокий уровень эрудиции и взлома). Из врагов здесь только несколько гекконов, так проблем не будет. Первым делом лучше отправится на саму АЭС дверь в которую, помимо непосредственно взлома, можно открыть также с помощью высокого значения навыка ремонта или динамита (в последнем случае лишаетесь 500 опыта), где можно найти антирадиационный костюм (в белом шкафчике, нужен взлом 95% и электронная отмычка или карта чтобы войти на склад).

Мало того, что он вам понадобиться для ремонта брони, так его еще можно сразу надеть и сэкономить антирадин. Если вы не хотите драться с роботами (но у одного из них есть миниган) - то используйте эрудицию (эрудиция 75%) на консоль у входа. В одном из шкафов найдется красная карта для прохода к компу. Сам компьютер расскажет вам немного информации, но ничего особенно важного там не будет. В шкафах можно найти немного лута, в частности сварочный аппарат, сервомотор и предохранитель. На трупе в самом реакторе есть карта для доступа к складу. Больше ничего интересного здесь нет.

На второй локации “свалка”, где лежит контроллер, понадобиться привязать веревку к хитрой конструкции возле здания, а потом использовать конструкцию. Так вы получите доступ внутрь. Кроме контроллера (снимается без требований) с машины можно вытаскивать различные предметы, а чтобы вытащить все необходим навык ремонта 100% (инструменты не помогут). Также в запертом доме можно найти очень полезный супер-рем-набор (+50% к навыку) и книгу по ремонту. И то и другое поможет открыть дверь на саму АЭС. При высоком навыке ремонта с машины можно вытаскивать различные предметы, а чтобы вытащить все нужно 100 навыка.

Источник: doc.
Fallout 2 | Просмотров: 2085 | Дата: 16.10.2020

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618