22:02

Копаем в руинах




В этом топике вы научитесь копать... но только совсем по-другому - в руинах. Да и на кону совсем не ресурсы, которые и так каждые день видите, а вещи, которые выпадают из золотой крысы, и даже более того: таблеточки разные, одежа олд арсенал, салюты, кристаллы, ключики, оружие и все такое прочее.

Есть два способа копки:

1. Копаем в руинах вне города

Это самый легкий способ - все, что нам понадобится, это мульт 5 уровня, руины вне города (исключительно те, что построены админами, в руинах заводов не цепляет), основа рядом с мультом и, разумеется, терпение.

Найти руины просто - окраины Москвы ими ну просто кишат.

Например:

Все просто: заходим-выходим из руины 5 уровнем, пока не кинет на монстров.
Обычно в бою несколько крыс 4-9 уровня, стичи 3-7 уровня, студни 3-9 уровней и турели (причем как ракетные, так и лазерные с пулеметными). 

Заходим основой в бой (мультом выходим) и убиваем все что движется. Один из монстров оставит по себе вещь (из студней не выпадает, причем если студень съел вещь, она может и не выпасть!), поднимаем её.

Иногда бывает достаточно батлянуть мультом просто на локе с руинами и кидает в бой против двух крыс, причем карта усеяна ключами/листочками (увы, не всегда). Если у вас на протяжении долгого времени не получается копать в руине - не отчаивайтесь, попробуйте попозже.

2. Копаем в руинах под куполом

Опять же они изобилуют в Москве: 



Тут уже надо входить-выходить 9 уровнем, способным самому постоять за себя.
Минусов больше: кидает реже, монстров будет больше и они сильнее на 3-5 уровней против тех, что прячутся в руинах вне города, а вмешиваться в бой можно только с лицензией.

Но здесь есть свой огромный плюс: если вы успеете взять плюшку, а вас убьют - она останется, под куполом статус трофея гарантированно снимается.
Ну, удачи вам и терпения!

Отредактировал: Taktik [10] 

Смотрите также:
Terraria Wiki: Бутылка (крафт)
Зелья (жабр, скорости, защиты)
Terraria Wiki: Кримтановый слиток


TimeZero | Просмотров: 2326 | Дата: 15.03.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 266