12:07

Ведьмин Студень




http://best.moy-forum.net/_nw/3/38140.jpgРазведчики впервые столкнулись с этой удивительной формой жизни через считанные дни после выхода из бункеров. И поначалу сочли студень сложным органическим соединением, а не живым существом. Аморфная зеленоватая масса с маслянистой поверхностной пленкой, полупрозрачная, практически без запаха, она выглядела как клякса густого киселя.
 
Вялое и безучастное, существо почти не шевелилось, пока любопытный исследователь не отваживался подойти поближе, чтобы рассмотреть или даже потрогать диковинку.

Как оказалось, они все-таки способны передвигаться, к счастью, чрезвычайно медленно и с длительными остановками. Почти все ученые сходятся во мнении, что студни не обладают даже зачатками разума, кое-кто считает их простой колонией микроорганизмов.

И все же для малоопытных, раненых или незащищенных броней бойцов студни представляют несомненную опасность.
 

Известные разновидности:

 

http://best.moy-forum.net/_nw/3/59937.jpgВедьмин студень - наиболее распространенный и до недавнего времени единственный известный вид монстра. Цвет зеленый, запах отсутствует. Агрессивен, питается любой доступной органикой. Передвигается относительно медленно, однако в ближнем бою опасен мощными ожоговыми атаками. Размножается делением.

 

Предпочтительный ареал обитания: местности с повышенным радиоактивным заражением.

 

http://best.moy-forum.net/_nw/3/66025.jpg

Пси-Студень - недавно обнаруженный вид студня. Цвет синий, ощущается слабый неприятный запах. Чрезвычайно агрессивен, устойчив к любому виду огневого воздействия, инертен к холодному оружию. Единственный способ уничтожить его - пирокинетический пси-удар.

 

Для обычных солдат, не обладающих пси-потенциалом, синие студни представляют безусловно смертельную опасность.
© TimeZero

 

Обитают зеленые студни везде, где есть радиация (в шахтах, где нет радиации, тоже иногда водятся). Двигаются очень медленно, с частыми остановками, в сторону противника. 

Гранаты против них мало того что бессильны, но даже вредны - оторванные взрывом куски зеленоватой плоти на глазах превращаются в полноценных студней, но уже маленьких уровней. 

Убить можно любым энергетическим оружием или псионикой.  


Запчасти из студней:

 

WitchJelly Bille
WitchJelly Enzyme
WitchJelly Acid

 

Пси-студень обитает только в квестовых шахтах на активацию пси-энергии, взятие профессии псионика и ее подпрофессий (другие случаи не замечены). Убить их можно только пирокинезом и другими пси-воздействиями. Скорость движения синих студней выше, чем у зеленых.

 

Надеюсь, теперь вы будете убивать их спокойней). Удачи!


Смотрите также:
Монстры в TimeZero: Богомолы
Монстры в TimeZero: Червь
Город корсаров - Isle De Muerto
TimeZero | Просмотров: 5222 | Дата: 14.04.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 626