13:57

Пропавший Старатель




Привет, близнецы! Продолжая тему новой нубки в тз - Форпоста, сегодня я поведаю вам о прохождении квеста "Пропавший Старатель".

По легенде, нам нужно будет найти ханыгу [5] в шахте, убедиться в том, что с ним все нормально и сказать об этом собутыльнику ханыги - барыге [11] . В награду нам дадут многострадальный опыт и уникальные штаны - Novice trousers FE. Короче говоря, давайте проходить:

1. Чтобы взять квест, ломимся в магазин форпоста (Location [135/40] Forpost | Shop) и разговариваем с местным барыгой-монополистом, по кличке Стиви [11] :

[Стиви] private [Вы] О, это вы! Наслышан о вас, наслышан. Говорят, вы в одиночку перебили целую банду недалеко от Репликационного центра. Возможно, поможете и нам.
[Вы] private [Стиви] Вы несколько преувеличиваете, там был всего один бандит. Но ближе к делу. Что именно вам от меня нужно?
[Стиви] private [Вы] Так вы еще и скромны! Но, действительно, поговорим о деле. У меня есть друг - он самый известный в городе старатель! Еще никому не удавалось принести из забоя за раз столько полезных ресурсов, сколько выносил Старина Вилли. Недавно он, как обычно, отправился в шахту, что к западу отсюда, и вот уже три дня от него никакой весточки. Я уверен, что с ним все в порядке... Скорее всего, наткнулся на богатую жилу. Но все же...
[Вы] private [Стиви] Хотите, чтобы я проведал его?
[Стиви] private [Вы] Да, если вам не сложно. Отправляйтесь на запад в локацию 134/40, там увидите одну из городских шахт. Спуститесь в нее и дальше двигайтесь направо. Вилли что-то говорил про восьмую штольню. Дойдите до нее и выясните, что там случилось.
[Вы] private [Стиви] Я быстро, одна нога здесь, другая там. [Взять квест]


С разговора понятно, что собутыльник Стиви на пьяную голову пошел копать в западную шахту в локе 134/40, зарылся в восьмой комнате и ждет, пока мы его там найдем (идиот такой).

2. Направляемся в западную шахту, идем от входа тупо вправо к комнате 8. Придя в комнату, после завершения боя, с нами начнет диалог Старик нах Вилли [5] (имя такое у человека):



[Старина Вилли] private [Вы] Эта штольня моя!
[Вы] private [Старина Вилли] Вилли, ты жив? Что ты тут делаешь? Стиви волнуется!
[Старина Вилли] private [Вы] Что я делаю? Не видишь что ли? Работаю! Передай Стиви, что все в порядке, я тут наткнулся на богатую жилу. Скажи этому прохиндею, пусть готовит звонкие монеты! Я скоро вернусь с полным рюкзаком и тогда ему придется раскошелиться!
[Вы] private [Старина Вилли] Хорошо, обязательно передам.


3. Чувак сказал нам, что с ним все ок, теперь нужно вновь вернуться в город и передать слова копалки Стиви [11] :

[Стиви] private [Вы] Вы нашли Старину Вилли?
[Вы] private [Стиви] Да, с ним все хорошо. Как вы и предполагали, он нащупал богатую жилу. Просил передать, что скоро вернется с ресурсами.
[Стиви] private [Вы] Фух... от сердца отлегло. Спасибо вам. Вот, возьмите. Это пригодится в будущем. Заходите ко мне почаще, в магазине всегда найдется что-нибудь полезное.
[Вы] private [Стиви] Обязательно заскочу, как будет свободная монета. [Завершить квест]


Награда:

500 опыта + штаны Novice trousers FE:



Штаны уникальны тем, что в них вам будет легче пинать ногами крыс, нубов у которых подкашиваются ноги при вашем виде, гопников пытающихся что-то с вас взять и прочую шелуху, которой в тз не перечесть.

Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Квест Форпоста "Крысы - почтой"
Скачать "Метро 2033" от Дмитрия Глуховского
Прохождение квеста "Год Золотой крысы"
TimeZero | Просмотров: 4184 | Дата: 24.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624