01:38

Настоящая профессия




Квест "Настоящая профессия" доступен всем игрокам TimeZero, после прохождения задания по поиску ханыги - "Пропавший Старатель". Во время прохождения, нам придется каким-нибудь образом насобирать 30 монет. За успешное прохождение мы получим части нубского комплекта одежды.

1. Квест берется у местного барыги Форпоста - Стиви [11] :

[Стиви] private [Вы] Приветствую вновь в магазине Форпоста. Старина Вилли хорошо отзывался о вас. Сказал, что вы неплохо ориентируетесь в полумраке штолен. Еще не думали о том, чем будете зарабатывать себе на хлеб? Могу посоветовать настоящее занятие. Производство невозможно без ресурсов. Даже для создания простейшего ножа требуются материалы. Владельцы заводов и лабораторий скупают ресурсы у старателей и сталкеров для того, чтобы впоследствии произвести необходимое снаряжение. Добыча полезных ископаемых - прибыльный бизнес.
[Вы] private [Стиви] Продолжайте, мне очень интересно.
[Стиви] private [Вы] Во всех городах нашего мира есть магазины наподобие этого, а в некоторых и несколько. Комиссионный отдел каждого магазина скупает у населения ресурсы по цене, которая выгодна его владельцу. В Форпосте, как вы уже поняли, магазин принадлежит мне. Я покупаю металл (metal), кремний (silicon), органику (organic), полимеры (polymers), драгоценные камни (gems) и металлы (precious metals), ядовитую желчь(Venom) и радиоактивные вещества (radioactive).
[Вы] private [Стиви] И что, как продвигается бизнес?
[Стиви] private [Вы] Не могу сказать, что очень успешно. Последнее время все больше старателей гибнет от рук бандитов и зубов мутантов. Поэтому я решил помогать тем, кто хочет связать свою жизнь с добычей ресурсов. Но чтобы не спонсировать каждого лентяя, нужно подтверждение. В наше время лучшим показателем трудолюбия является звонкая монета. Заработай 30 монет своим трудом и возвращайся, у меня будет для вас специальная награда.
[Вы] private [Стиви] Значит мне нужно просто сдать ресурсы в комиссионный отдел и все?
[Стиви] private [Вы] Схватываете на лету! Сдайте ресурсов в комиссионный отдел на 30 монет - и получите презент от старины Стиви!
[Вы] private [Стиви] Отлично! Заработаю 30 монет и вернусь. [Взять квест]


Теперь ломимся в любую шахту, копаем ресурсы и сдаем их в магазин Стиви [11] , пока не сдfдим ресурсов на общую сумму в 30 монет. Запомните этот процесс - ибо вся игра держится на копке: 80% копают в шахте или на заслоне, а остальные 20% их грабят.

2. Собрав 30 монет, бежим к Барыге [11] за плюшками:

[Стиви] private [Вы] Вы заработали свои первые 30 монет?
[Вы] private [Стиви] Конечно, это было не сложно.
[Стиви] private [Вы] Отлично, давайте их сюда и держите свою награду.
[Вы] private [Стиви] Надеюсь это что-то стоящее. [Отдать 30 монет и завершить квест]


Награда:

300 опыта + Novice boots FE и Novice hat FE:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Квест "Пропавший Старатель"
Что такое RSS-подписка?
Мануал по крашеру
TimeZero | Просмотров: 3966 | Дата: 25.09.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265