02:52

Общественный завод




Общественный завод - это первый нубский квест Форпоста для игроков 4-го уровня и выше. В нем нам предстоит поговорить с директором завода, о тонкостях производства, и получить заслуженный опыт.

1. Идем проходить квест в Location [136/41] Forpost | Public Plant, разговариваем с директором завода [14] http://best.moy-forum.net/pics/i11.gif:

[Директор Завода] private [Вы] Приветствую вас. Мэр попросил меня проводить краткие беседы о заводе с каждым новичком. Желаете послушать лекцию?
[Вы] private [Директор Завода] Да, слушаю внимательно.
[Директор Завода] private [Вы] Вы находитесь на общественном заводе. Здесь можно произвести практически любые необходимые вам товары - оружие, броню, боеприпасы, оборудование и так далее. Кроме того, здесь же можно модифицировать - то есть улучшать вещи.
[Вы] private [Директор Завода] Понятно.
[Директор Завода] private [Вы] К сожалению, на Форпосте оборудование для модификации вышло из строя - и мы уже который месяц ждем его замены. Но, выбравшись в большой мир, вы сможете модифицировать свои вещи на общественных заводах других городов.
[Вы] private [Директор Завода] Ясно.
[Директор Завода] private [Вы] Чтобы покупать товары на общественном заводе, нужно открыть меню "Категории", затем выбрать, что именно вы хотите купить, например, в закладках "Оружие" или "Одежда", и на описании товара нажать кнопку "Заказать".
[Вы] private [Директор Завода] Все понятно, спасибо за лекцию! [Завершить квест]


Награда:

670 опыта.

Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Прохождение квеста "Городской сыщик"
Скачать 2033 Дмитрия Глуховского
RSS-подписка в TimeZero решает
TimeZero | Просмотров: 4088 | Дата: 25.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 621