12:49

Пистолет-пулемет "Бизон-2"




Пистолет-пулемет "Бизон-2"Начиная с данного поста и вплоть до завершения темы игрового оружия TimeZero, при описании я буду делать упор не на реальные характеристики, а на игровые.

Ибо в реале я не видел пистолет-пулемет "Бизон-2", но в самой игре, я часто его юзал и  есть, что вам рассказать.

Все это делается по двум причинам: чтобы не вводить в заблуждение неопытных читателей, не знакомых с конкретной волыной и чтобы, не было таких заявлений, как "ха! там не правильно написано, ружье в реале сделано из дерева, а не стали, и стреляет оно каменными пулями вообще, наф!".

Насчет реальных образцов оружия я не могу спорить - согласен полностью, ибо мало с ними знаком, а вот об игровых волынах готов с удовольствием поговорить -  за 5 лет в игре, почти все перепробовал.

Перейдем непосредственно к описанию пулемета "Бизон-2":

В игре данный вид оружия относится к легкому стрелковому, но в магазинах и аукционах, он всегда находится в разделе среднего. Я когда-то один раз решил бизоном прокачать сред, купил две волыны и патронов к ним, пошел в шахту, стреляю-стреляю, а а среднее как было 30, так и осталось :)

Только потом дошло, что им качается навык легкого. Кстати, для данной цели бизон очень и очень подходит, по сравнению с тем же узи, им приятнее крысок в игре убивать.

Испытание пулемета "Бизон-2" в реальной жизни:

Смотрите также:
Квест "Яд скорпионов"
Как отжиматься 100 раз от пола
Как скачать клиент игры Timezero
TimeZero | Просмотров: 3023 | Дата: 15.10.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265