14:33

Ментальный контакт




После прохождение квеста "Разумные мутанты", для всех представителей голубых профессий становится доступным квест "Ментальный контакт". Квест не очень сложный, в награду нам дадут шапку и парочку пси-кристаллов.

1. Ломимся в http://www.timezero.ru/i/emblem/moscow.gifМоскву в локацию [2/-2] New Moscow | Post (ruin) к Адепт Симеон [16] , чтобы взять квест:

[Адепт Симеон] private [Вы] С возвращением тебя, Идущая. Ты очень помогла моему ученику в прошлый раз. Теперь он пытается установить ментальный контакт с вождем стичей, однако по-прежнему безуспешно. Теперь я ищу человека, способного помочь ему. Однако доверить это задание я могу только нашему собрату - псионику. Покажи мне значок профессии, и тогда я поделюсь с тобой деталями. Разумеется, значки пси-кинетика, пси-лидера или пси-медиума тоже подойдут.
[Вы] private [Адепт Симеон] Вот мой значок. [Показать псионический значок]
[Адепт Симеон] private [Вы] Что ж, тогда слушай. Посвященный Оро передал мне, что для успешной концентрации ему не хватает трех редких псионических кристаллов: Сапфирового, Изумрудного и Рубинового. Но добыть их можно только в сражениях с мутантами. Готова ли ты взглянуть в лицо опасности ради помощи своему собрату?
[Вы] private [Адепт Симеон] Я не боюсь опасностей. [Взять квест]
[Адепт Симеон] private [Вы] Твое поведение благородно и достойно профессии, которую ты представляешь, о Идущая. Итак, внимай моим словам.
[Вы] private [Адепт Симеон] Я вся внимание.
[Адепт Симеон] private [Вы] Лишь желчь голубых стичей при кристаллизации дает Сапфировый пси-кристалл. А встретить этих агрессивных стичей можно неподалеку от Новой Москвы - в локации [4/-6] .
[Вы] private [Адепт Симеон] А где взять Изумрудный пси-кристалл?
[Адепт Симеон] private [Вы] Изумрудный пси-кристалл образуется после смерти одержимого, когда его гадкая плоть застывает, превращаясь в прекрасный камень. Этих потерявших остатки разума существ ты найдешь в локации [-38/-52] около Нева-Сити.
[Вы] private [Адепт Симеон] И наконец, что там с Рубиновым пси-кристаллом?
[Адепт Симеон] private [Вы] Рубиновый пси-кристалл получают из панциря красных скорпионов. Эти ужасные порождения пустыни водятся в окрестностях Оазиса, в локации [61/34] .
[Вы] private [Адепт Симеон] Спасибо, я записала координаты в КПК. Как только соберу все пси-кристаллы, сразу отнесу их твоему ученику. [Закончить разговор]


Короче по легенде, нам нужно собрать 3 редких кристалла в локациях [4/-6], [-38/-52], [61/34] и отнести их к Посвященный Оро [13] в [2/7]. Бои будут не сложные и они познакомят нас с фауной мира ТЗ.

2. Бежим в ближайшее квестовое место, а именно [4/-6], и рулим бой с агрессивными, голубыми стичами. Если не вырулите бой, они сделают вас такими же, а девушек трогать не будут :)

В бою, стичи 6-7 уровней, у одного из них выпадет квестовый "Сапфировый пси-кристалл":



3. Теперь бежим в http://www.timezero.ru/i/emblem/neva.gifНеву [-38/-52] за следующим кристаллом, и на этот раз, нам придется убивать одержимых 6-7 уровней. У одного из одержимых выпадет "Изумрудный пси-кристалл":



В Неву, можно попасть двумя путями:
1. С Москвы через Рапу.
2. С Москвы через портал в [-4/4].

4. Ломимся убивать скорпионов в локацию [61/34] возле http://www.timezero.ru/i/emblem/oasis.gifОазиса. У одного из скорпов выпадет последний, Рубиновый пси-кристалл:



5. Собрав все три кристалла едем в Москву, и топаем к Посвященный Оро [13] в локацию [2/7], сдавать квест:

[Посвященный Оро] private [Вы] Здравствуй! Мой учитель должен был рассказать тебе про необходимые мне пси-кристаллы. Ты принесла все три?
[Вы] private [Посвященный Оро] Да, вот они. [Отдать пси-кристаллы]
[Посвященный Оро] private [Вы]Прекрасно. Надеюсь теперь, после всех неудачных попыток, мне наконец-то удастся войти в сознание вождя стичей и побеседовать с ним. В благодарность за помощь я хочу подарить псионический шлем и 2 других пси-кристалла. Если вставить в шлем оранжевый кристалл, увеличится урон от твоих пси-атак. В то же время фиолетовый кристалл увеличит их дальность. Всего в шлеме, который я дарю, есть 3 разъема под кристаллы. Ты можешь взять третий кристалл в арсенале, купить его на аукционе или заказать на общественном заводе. А теперь позволь мне приступить к медитации. Ах да, заходи к моему учителю, когда получишь 7-й уровень, наверняка у него найдутся еще поручения для тебя.
[Вы] private [Посвященный Оро] Благодарю, Оро. До встречи! [Завершить квест]


Награда:

300 опыта + Intensity helm, фаер и майнд кристаллы:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Квест "Разумные мутанты"
Книга "Волны гасят ветер" от Стругацких
Успешная торговля в игровом мире TimeZero
TimeZero | Просмотров: 4405 | Дата: 24.10.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265