17:35

Проверка связи




Как только вы достигаете 6-го уровня находясь в Форпосте, автоматом начинается квест "Проверка связи", где вас принудительно высылают на ТерраПриму.

1. Итак, ваш персонаж достиг 6-го уровня, вас выбрасывают за город в удаленный портал, в локации [141/46], для разговора с Чиновником Мэрии [10] http://best.moy-forum.net/pics/professionals/bezprof.gif (он вручит квестовое письмо):



[Чиновник мэрии] private [Вы] Вот вам письмо, по прибытии в Новую Москву вам нужно найти Вильяма Гарнера. Хотя, скорее всего, он сам вас встретит. Желаю удачи на большой земле! Перелет может занять несколько минут, придется потерпеть.
[Вы] private [Чиновник мэрии] Понятно, уже вылетаю!


Получен предмет: Письмо из Форпоста



2. Заходим в портал и летим в Москву к Вильяму Гарнеру [10] http://best.moy-forum.net/pics/professionals/bezprof.gif, чтобы отдать ему письмо с форпоста и получить дальнейшие указания:

[Вильям Гарнер] private  [Вы] Добрый день! Мне передали, что вы только что прибыли из Форпоста. Мы давно не получали оттуда никаких новостей, ни один из наших курьеров не вернулся. В чем дело?
[Вы] private [Вильям Гарнер] У меня письмо от Сэма Кэрригана.
[Вильям Гарнер] private [Вы] Позвольте взглянуть. Дааа... Судя по письму, вокруг города орудуют бандиты, я думаю, это их рук дело. В следующий раз заодно с курьером им на голову упадет пара десантных отрядов - вот будет радость подонкам. Благодарю за службу, гражданин, вы нам очень помогли! Позвольте вручить вам Код доступа Альфа.
[Вы] private [Вильям Гарнер] Код доступа Альфа? Что это такое?
[Вильям Гарнер] private [Вы] Код доступа Альфа - одно из лучших изобретений Нового мира. Теперь вам не нужно будет тратить силы на сбор ресурсов в шахтах, вы сможете быстрее оценивать силы своих противников, а также научитесь лучше различать друзей и врагов. Да и не только это. Вот, прочтите, пожалуйста, этот документ для получения более полной информации: http://www.timezero.ru/manual/vip.ru.html Чтобы активизировать Код доступа Альфа, перезайдите в игру.
[Вы] private [Вильям Гарнер] Значит, нужно просто перезайти в игру? Нет проблем.
[Вильям Гарнер] private [Вы] И еще кое-что. Ваши вещи из банковской ячейки Форпоста уже должны были прийти в Новую Москву. Не забудьте получить их в здании Почты!
[Вы] private [Вильям Гарнер] Обязательно зайду на Почту за своими вещами, спасибо за совет! [Завершить квест]


Получен предмет: ViP Card



В общем оказывается, что все вещи с ячейки в Форпосте нам переслали на почту, где мы спокойно можем забрать их назад.

Одно, что меня поразило в этом квесте, так это неспособность админов объяснить причину, по которой нас выслали с форпоста в большой мир. Ибо если бы новые игроки знали, что их ждет за пределами форпоста, они бы никогда не покинули нубку добровольно. Вот в этом и лежит основная проблема игры TimeZero.

Смотрите также:
Квест "Лучший среди равных"
Снайперская винтовка "Винторез"
Прохождение "ручной пулемет калашникова"
TimeZero | Просмотров: 4264 | Дата: 12.11.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265