16:58

Исчезнувший отряд




Второй квест в ветке заданий за Орду, можно пройти после успешного завершения "Снабженец Орднунга". В данном квесте мы получим шлем комплекта сталкера, чтобы в голову не дуло, а то зима скоро :) Итак:

1. Подходим на базу Орднунга в [-2/1], к http://best.moy-forum.net/pics/fraction/Invasion.gifРекрутеру Риттеру [18] http://best.moy-forum.net/pics/professionals/naim.gif и спрашиваем,  о задании:

[Рекрутер Риттер] private [Вы] Вот твое второе задание. От нашего отряда, который неделю назад отправился в пустошь за крупной партией редких ресурсов, уже два дня нет вестей. Велика вероятность того, что на него было совершено нападение и все солдаты погибли. Но кто-то мог уцелеть. В последний раз, до того как связь внезапно оборвалась, отряд находился в локации [-5/1] , а это довольно опасная территория. Твоя задача - выяснить, что с ним случилось и вернуться с полученными данными. Все ясно? Вперед!
[Вы] private [Рекрутер Риттер] Сделаю все, что в моих силах! [Взять квест]


Чувак хочет узнать, что случилось с пропавшим отрядом в локации [-5/1], недалеко от Москвы, за куполом. Собственно, мы и будем узнавать судьбу манов.

2. Ломимся в [-5/1] Ranger's valley, и здесь мы встречаем выжившего члена отряда по кличке - Егерь Алонсо [13] :

[Егерь Алонсо] private [Вы] Наконец-то, я и надеяться перестал... На нас напали рейнджеры. Многих положили, я сам сильно ранен. Рация разбита вдребезги. Нам удалось отбиться, и эти сволочи отступили, но прошлой ночью стичи растащили все ресурсы, которые нам удалось собрать. Слушай, нужно вернуть ящик ресурсов из локации [-6/1] , это очень важно. Мы не можем подвести Нева-сити, там постоянно идут бои! Если у тебя получится найти стичей и отбить ресурсы, покажи ящик мне, чтобы я удостоверился, что все на месте. Попробуешь?
[Вы] private [Егерь Алонсо] Конечно! [Завершить разговор]


Егерь просит вернуть ему ящик с ресурсами Орднунга в локации [-6/1], который нахально похитило местное племя стичей :)

3. Идем в [-6/1] вешать люлей стичам. При переходе вас автоматом закинет в бой к десятку стичиков 5-го уровня. Не спеша выносим их с огнестрельного очередями, и положив всех, подбираем ящик:

Подобрал: Ящик с ресурсами Орднунга 



4. Возвращаемся к Алонсо [13]  в [-5/1] и отдаем ему ящик:

Егерь Алонсо] private [Вы] Удалось справиться со стичами?
[Вы] private [Егерь Алонсо] Да, хоть и с большим трудом, но потерянные ресурсы собраны.
[Егерь Алонсо] private [Вы] Спасибо, ты нас всех выручил. А теперь беги к Риттеру, отдай ему ресурсы и скажи, чтобы поторопился со спасательным транспортом. Слава Орднунгу!
[Вы] private [Егерь Алонсо] Слава Орднунгу! [Завершить разговор]


5. Бежим назад в Москву к Риттеру [18] за наградой:

[Рекрутер Риттер] private [Вы] Ты нашел отряд? Что с ним?
[Вы] private [Рекрутер Риттер] Все довольно плохо. Отряд разгромлен рейнджерами, командир Алонсо при смерти. Но мне удалось вернуть собранные ими ресурсы.
[Рекрутер Риттер] private [Вы] Солдаты знали, на что идут, умирать - их долг. Но те, кого еще можно спасти, нам пригодятся, поэтому я позабочусь об эвакуации. Ты молодец, боевая задача выполнена на пять. Держи награду. Возвращайся, когда подготовишься к новому заданию.
[Вы] private [Рекрутер Риттер] Есть! [Завершить квест]


Награда:

300 опыта + Stalker helm:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Оружие VSS "Винторез"
Структура кланов в TZ
Рецепты таблеток timezero
TimeZero | Просмотров: 3561 | Дата: 14.11.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 266