12:55

Снабженец Орднунга




Первый квест из ветки заданий за сторону Орды под названием "Снабженец Орднунга", доступен абсолютно всем игрокам TimeZero. За прохождение мы получим опыт и курточку комплекта Сталкер, на персов 6-х уровней и выше.

1. Для взятия квеста бежим на базу Орднунга в локации Location [-2/1] Ordnung Base и заводим разговор с местным вербовщиком по кличке http://best.moy-forum.net/pics/fraction/Invasion.gifРекрутер Риттер [18] http://best.moy-forum.net/pics/professionals/naim.gif:

[Рекрутер Риттер] private [Вы] Новый доброволец? Отлично! Все больше крепких парней и девушек присоединяется к союзу порядка, силы и мощи, все больше патриотов берут в руки оружие, чтобы возвести на этих выжженных землях твердыню новой жизни! Добро пожаловать в пункт проверки добровольцев на соответствие требованиям и стандартам великого Орднунга, боец! Людвиг Шварц из Форпоста, скорее всего, уже рассказывал тебе про нас.
[Вы] private [Рекрутер Риттер] Да, я в курсе, что представляет собой Орднунг!
[Рекрутер Риттер] private [Вы] Данная часть Новой Москвы находится под нашим контролем. Но это не значит, что боевых действий здесь не бывает в принципе. Подлые лазутчики Фридома постоянно пытаются проникнуть к нам в тыл и всячески навредить. Мутанты, конечно, тоже не спят. Поэтому мы всегда должны быть начеку. Работы много для всех: я, например, не только проверяю рекрутов-новичков, но также руковожу поставкой ресурсов на наши фабрики, гарантируя бесперебойное производство оружия и брони. Вот твое первое задание: отправляйся в ближайшую шахту и принеси 40 единиц металла. Выполняй, боец!
[Вы] private [Рекрутер Риттер] Будет исполнено! [Взять квест]


Чувак просит нас насобирать где-то 40 металла. Можно накопать его в шахте поблизости или, если вам лень копать, как и мне, то просто покупаете нужное количество реса в ближайшем магазине:



2. Относим металл к http://best.moy-forum.net/pics/fraction/Invasion.gifРиттеру [18]  и завершаем квест:

[Рекрутер Риттер] private [Вы] Как обстоят дела с ресурсами?
[Вы] private [Рекрутер Риттер] Вот они.
[Рекрутер Риттер] private [Вы] Отличное начало, боец. Мне кажется, ты далеко пойдешь, а я редко ошибаюсь в людях. У меня уже есть для тебя награда. Приходи за новым заданием, когда приготовишься.
[Вы] private [Рекрутер Риттер] Благодарю! [Отдать 40 металла и завершить квест]


Награда:

300 опыта + Stalker jacket:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Квест "Проверка Связи"
Винтовка ВСС "Винторез"
Stalkerz - инфа по игре ТЗ
TimeZero | Просмотров: 3849 | Дата: 13.11.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 266