09:59

Супер-мутаген




Квест "Супер-мутаген", от фракции PsyONIX, выдает http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/PsyONIX.gif Master Poco [13] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/medium.gif. Он испытает и повысит в звании всех сторонников Фридома, достигших 12-го и выше уровня. Все кандидаты должны иметь не меньше 2000 репутации у данной фракции.

1. Подходим в локацию [0/2], и первое задание по квесту, это собрать 50 брипсина (мутаген указывается рандомно, и у вас могут попросить другую кислоту):

[Master Poco] private  [Вы] Приветствую тебя, Идущая! Ты как раз та, кто может помочь всем Псионикам. Дело в том, что мы нашли псионические мутагены на складе Московских Гангстеров. Они значительно усиливают способности псионика, но это лишь малая толика того, что может дать супер-мутаген!
[Вы] private  [Master Poco] Вот это да!
[Master Poco] private  [Вы] Наши лучшие мастера сейчас работают над его созданием, однако процесс замедляется из-за нехватки биологических материалов. Вот если бы ты могла помочь с их добычей... Хотя бы 50 банок брипсина с базы Полярных Стражей в локации [14/-49] на Рапа-Нуи. Эти катализаторы стимулируют умственную деятельность и являются основой мутагена. Обещаю, Псионики в долгу не останутся!
[Вы] private  [Master Poco] Хорошо, я помогу с добычей катализаторов. [Взять квест]




2. Далее, нам предстоит достать 100 зубов червей:

[Master Poco] private  [Вы] Прекрасно, просто замечательно! Самого брипсина уже достаточно, чтобы изготовить неплохие мутагены. Но для супер-мутагена потребуется еще кое-что. Отшельник Моро считает, что зубы гигантских червей -именно то, что нам нужно. В них остаются частички слюны этих тварей, благодаря которой пси-потенциал может значительно увеличится. Необходимо проверить теорию Моро. А для этого потребуется как минимум 100 зубов.
[Вы] private  [Master Poco] Хорошо, я вернусь, когда достану 100 зубов червей. [Закончить разговор]




3. И еще хотят 200 коммон хитина:

[Master Poco] private  [Вы] Значит, теперь мы сможем проверить теорию Моро о том, что слюна червей усиливает псионические способности. Кстати, Мастер Кронос на последнем Совете привел интересное наблюдение: якобы хитиновые вставки в шлем из обычных муравьиных панцирей позволяют лучше концентрировать пси-энергию. Но ему никто не поверил, кроме меня. Псионики порой бывают излишне консервативны, что точно не идет нам на пользу. Я считаю, что наблюдение Кроноса также нуждается в проверке, которая потребует 200 муравьиных панцирей из обычного хитина.
[Вы] private  [Master Poco] Думаю, я смогу достать хитин. [Закончить разговор]




4. После всех испытаний, мы получим желаемое:

[Master Poco] private  [Вы] Итак, благодаря тебе у нас имеются все необходимые материалы для создания супер-мутагена. Ты точно заслужила звание Активированного псионика. Поздравляю!
[Вы] private  [Master Poco] Благодарю, Мастер. [Завершить квест]


Вы повышены до фракционного звания 'Activated' у http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/PsyONIX.gif PsyONIX.

Инфа по квесту взята с форума тз, особенное спасибо - http://best.moy-forum.net/clans/VIALUCIS.gifMary MK [17] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/kors.gif,  за написание пособия.

Смотрите также:
Битва за Корал Бей – Орднунг
Colt Python - описание игрового образца
Пистолет Desert Eagle - стрельба на видео
TimeZero | Просмотров: 4576 | Дата: 09.12.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618