11:40

Магия (уровень 2)




Прохождение игры Diablo 1 -> Магия (уровень 2)

Уровень 2
 
Описание магии
Resurrect - Возвращает погибшего игрока к жизни (а точнее, его труп). Оживший персонаж получает 10 Жизни (если его Жизнь меньше 10, то - восстанавливается полностью) и 0 Маны.
Fire Wall - Перед вами загорается стена пламени обжигая тех, кто хочет к вам подойти. Стена возникает в том месте, куда вы укажете мышью. На этом квадрате загорится 2 сполоха, а от них в две стороны перпендикулярно направлению вашего взгляда загорятся еще по 5 сполохов с каждой стороны. Один сполох причиняет урон в вышеназванных пределах за 0.05 секунды (240 + 160*уровень заклинания) раз.
Telekinesis - Это заклинание позволяет на расстоянии открывать двери, сундуки, книжные шкафы, храмы и т.п. Также может использоваться для поднятия вещей с земли. Телекинезом также можно "отбрасывать" монстров назад, что не будет приносить им никакого повреждения.
Lightning - Заряд молнии последует туда, куда вы укажите. Стрела молнии состоит из нескольких отдельных элементов, занимающих один квадрат. Один такой элемент наносит вышеприведенное повреждение (6 + уровень заклинания/2) раз.
Town Portal - Это заклинание открывает портал в город на том месте в подземелье, куда вы укажете. В городе портал открывается только в одном месте при игре одним игроком и в нескольких местах при игре нескольких.
Flash - Вокруг того, кто применяет это заклинание, расходится энергетический заряд, причиняя вред любому, кто подошел вплотную. Урон наносимый Flash неодинаков спереди от колдующего и сзади. Пока действует Flash, вы временно неуязвимы. Это заклинание наносит вышеназванный урон 19 раз за время своего действия.
Stone Curse - Это заклинание позволяет на время превратить существо в камень. Stone Curse действует на всех монстров исключая Диабло и На-Крула. Оно также не действует на других игроков. Любой монстр уже закаменевший или использующий какое-либо заклинание на время становится иммунным к этому заклинанию.
 

Diablo 1 | Просмотров: 6103 | Дата: 31.10.2010

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623