11:41

Магия (уровень 4)




Прохождение игры Diablo 1 -> Магия (уровень 4)

Уровень 4
 
Описание магии
Nova - Во все стороны от применяющего заклинание расходится концентрическое образование состоящее из отдельных элементов-молний.
Golem - Из глины создается существо, носящее имя Голем (еврейская мифология). Он следует за вами туда, куда вы направитесь. Один игрок может иметь одновременно только одного Голема. Колдуя заклинание повторно, уже вызванный Голем уничтожается. Если Големов вызовут несколько игроков, то те начнут сражаться между собой. За монстров убитых Големом игрок получает нормальное количество опыта за данного монстра.
Teleport - Используя это заклинание вы можете переместиться в то место, куда укажите, но только в пределах видимости экрана.
Apocalypse - Пламя изнутри разрывает всех жертв в зоне видимости. Действует против всех монстров даже на тех, кто имеет все три иммунитета. Работает только в поле зрения. Т.е., если монстр стоит за стенкой, то Apocalypse на него не подействует.
Bone Spirit - Вылетает дух и несется к той цели, которую вы указали, высасывая из нее жизнь. В стоимость Маны для исполнения заклинания входит также стоимость 6 Жизни или, если висит Mana Shield, 6 Маны. Эта дополнительная стоимость действует всегда, даже, если Bone Spirit колдуется с посоха.
Blood Star - Выпускается в указанную вами сторону кроваво-красная звезда. В стоимость Маны для исполнения заклинания входит также стоимость 5 Жизни или, если висит Mana Shield, 5 Маны. Эта дополнительная стоимость действует всегда, даже, если Blood Star колдуется с посоха.
 

Diablo 1 | Просмотров: 5716 | Дата: 31.10.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265