23:09

Наварро




Прохождение игры Fallout 2 → Наварро

Аванпост Анклава и перевалочная база для вертолетов. Человека в балахоне вам все равно придется убить, так что сделайте это сразу. Откройте люк в пристроенной к бензоколонке сараюшке и спускайтесь вниз. Скажите интенданту что вы новичок на базе, и он пошлет вас на склад. Возьмите улучшенную энергоброню и плазменную винтовку. Зайдите к доктору Шреберу и закройте дверь, теперь убейте фашиста. К-9 собака-робот захочет к вам присоединиться: 

Мотиватор для К-9 лежит в ангаре у Рауля Скажите ему что вас послал Шребер и он отдаст деталь. 

Возьмите в столе карточку от двери к вентиляционному каналу. Поговорите с охранником, стерегущей Ксарна deathclaw-война сказав что вас послал доктор и освободите Ксарна. В офис комадира базы можно проникнуть представившись уборщиком. Для этого спросите охранника о том кто имеет доступ к командиру. Ключ ФОБ в шкафчике. Нужно подкрасться, взломать замок и утащить его:


Если поговорить с сержантом на поверхности, то придется скрываться от него во избежании выговора за самовольный уход с поста. Если сержант заметит за этим вас трижды, то нападет. Планы вертолета можно получить у Куинси убедив его,что они нужны Раулю. Для этого нужно узнать о разногласиях между Раулем и Куинси от повара на базе. Возвращаемся в Сан-Фран и штурмуем Анклав.

Источник: falloutsite.ru.

Смотрите также:
Быстрое прохождение фалаута
Fallout 2: Сан-Франциско
Fallout 2: Военная база
Fallout 2 | Просмотров: 5092 | Дата: 05.02.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 264