09:49

Пропавший часовой и Один выстрел




Stalker: Зов Припяти → Пропавший часовой и Один выстрел
 

Пропавший часовой

На карте у нас есть отметка, куда нужно идти, так что направляемся к гастроному. еще не дойдя до нужного места, слышим крики и выстрелы. Часовой стреляет в кого-то. Подходим к нему и он в панике убивает себя.....Через несколько секунд обнаруживаем причину - его за мозги взял контролёр. Убиваем контролёра и связываемся с Ковальским по рации.


Советы: Одного-двух выстрелов из Гаусс-пушки достаточно для того, чтобы убить контролёра.

Один выстрел

Проходя мимо Гарика, он расскажет вам про Наёмников, которых он вел в Припять, и про то как они хотели его убить. Идём к Ковальскому, рассказываем про Наёмников, и всю полученную вами ранее информацию. И тут у нас на выбор 2 действия:

1) Убрать лидера наёмников, тогда они будут дезорганизованы и перестанут быть проблемой. Но тогда мы не узнаем кто был заказчиком. Предлагаю выбрать Второй вариант

2) Убрать и заказчика и наёмников. Крилов отводит нас на точку, нам выдают СВД и патроны, хотя я предпочел пользоваться гауссом. Ждем пока все собирутся перед входом. Главные цели: лидер наёмников "Шакал" и заказчик "Сербин" в костюме экологов. Убираем две цели. Можно убить и остальных, если успеете до того момента, как они убегут.

Идем к трупам, обыскиваем Сербина, забираем Красную ключ-карту от Лаборатории Х8. После этого возращаемся к Ковальскому и докладываете ситуацию. Отправляемся в Лабораторию Х-8.


Советы: Выполнять квест лучше днем или с оружием, которое имеет установленный ПНВ.


Источник: stopgame.ru.

Смотрите также:
Зов Припяти: Квест "Склад Долга"
Зов Припяти: Аномальное растение
Stalker: Зов Припяти - Шлемы (опис.)
Сталкер: Зов Припяти | Просмотров: 2633 | Дата: 08.04.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 620