02:00

Монстры (часть 1)





Животные – нейтральные и агрессивные мобы, которых можно найти на протяжении всей игры. Некоторые из них убегают от игрока.
Мирные
 
Монстры Описание
Честер (Chester) (полное имя Отто Фон Честерфилд) — пассивный моб, который может носить вещи игрока(9 ячеек), как обычный сундук, единственные отличия состоят в том, что он следует за игроком и что у него другие текстуры (может быть улучшен).
Король Свиней (Pig King) — структура, встречающаяся в поселении свиней, возле брусчатки, которая также отмечается на карте.
Индюк (Gobbler) — мирное животное, питающееся ягодами, морковкой и мандрагорой. Появляется из ягодных кустов в любом биоме. Прячется вечером и исчезает в кустах пока опять не выпрыгнет.
Мандрагора (Mandrake) — редкий моб, которого можно подобрать как цветок.
Кролик (Rabbit) — мирное мелкое животное, которое часто встречается на полянах и саваннах.
Кролебород (Beardling) — в него превращаются обычные кролики, если уровень рассудка у игрока падает ниже 40%.
Кроточервь (Moleworm) — мирное животное. Имеет нору и перемещается в основном под землёй. Крадёт камни, лежащие на земле.
Гломмер (Glommer) — мирное животное. Появляется в полнолуние и будет следовать за игроком, если у него есть цветок.
Канюк (Buzzard) — относительно мирное животное. Обитает в пустынях. Будет нападать, если вы захотите отобрать у него мясо.
 
Нейтральные
 
Монстры Описание
Коалослон (Koalefant) — мирный моб, который, подобно Бифало, бродит по миру и оставляет навоз.
Бифало (Beefalo) — нейтральный моб, который бродит по миру и оставляет навоз. Название происходит от слов beef (говядина) и buffalo (буйвол). Встречаются в биоме "саванна" и рядом с ним. Стадное животное.
Детёныш бифало (Baby Beefalo)— потомок Бифало. Его рост делится на три стадии - малыш, ребёнок, подросток. В конце роста становится взрослым бифало.
Свины (Pig) — неагрессивные существа, которые живут в своих домах. Нападают на враждебных монстров.
Мэрм (Merm) — агрессивные существа(если подойти близко), живущие на болоте. Они будут атаковать любого, кто подойдёт к их домам.
Вольт-коза (Volt goat) — нейтральное животное. Живёт в пустынях. Обычно мирная, но если в неё попадёт молния, то станет злой. Может бить оппонента током в таком состоянии.
Енотокот (Catcoon) — нейтральное животное, живёт в лиственных лесах, в полых пнях. Охотится на птиц и насекомых. Можно подружиться.

Монстры: (часть 1) (часть 2)

Автор: *A_L_E_T_R_O_N*

Смотрите также:
Half-life 2: Нова Проспект
Исследование аномалий
Жар Безумец - Diablo 1
Don't Starve | Просмотров: 2410 | Дата: 10.06.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 264