20:51

Нова Проспект: Прохождение Half-life 2




Прохождение игры Half-life 2 -> Нова Проспект

Встречающиеся в тюрьме пулеметные установки коцаем грави-пушкой или хватаем ей же и швыряем в сторону. Идем по заброшенным помещениям, пока не окажемся перед пустым залом, залитым лунным светом. Спускаемся в него.

Мамочка

Там нас ждет муравьиный лев. Замочить его не очень трудно. Бегайте от него и активно используйте красные бочки и прочее оружие. После этого освобождаем от мусора заваленные двойные двери:
 

В сопровождении друзей-личинок выбегаем в коридор, перекрытый воротами, над которыми горит красный огонек. Они заперты, поэтому идем в перпендикулярный коридор, где находится будка охраны, вход в которую преграждает энергетический экран и в кресле сидит мёртвый Вортигонт:

 
Ломаем вентилятор

Выбиваем кабель из розетки, проходим в будку охраны и жмем рубильник – рядом с будкой открывается дверь на лестницу. Поднявшись на второй этаж, в следующем помещении охраны нажимаем на кнопку у окна – в первом коридоре открылись двери.

Пройдя их, видим, что коридор перегорожен широким энергетическим щитом. Лезем в лаз, что в правой стене. Встретившийся по пути вентилятор забиваем досками и прочим хламом, что валяется рядом с ним:
 

Отключив и эти ворота, идем дальше, через многочисленные тюремные помещения, пока не окажемся в комнате охраны, где разбито одно окно.

Спресованный физик-ядерщик
 
Внизу будет еще один зал, где нас ждет муравьиный лев, от которого можно и убежать через забитую мусором дверь:
 

Далее будет свалка между двух черных стен, которые начнут смыкаться, когда дойдем до середины. Паниковать не надо (но и медлить тоже больше минуты будете тупить вас спресуют забором). В месте, где горит огонь есть пролом, куда легко залезть, поставив к стене ящик. Конец девятой главы. Далее нас ждет Завихрение

Источник: halflifecity.narod.ru (редакция от: Никола_Тесла)

Смотрите также:
Задание "Разборки с почтой"
Arcanum - пройди мир магии
Разборки с попрошайками
Half-Life 2 | Просмотров: 6882 | Дата: 13.02.2010

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 622