06:00

Темпенни-тауэр




Темпенни-тауэр
 

Кто выдает: либо Рой Филипс, либо охранники Темпенни-тауэр. 
Где взять: Либо станция метро «Уоррингтон», либо у ворот Темпенни-тауэр
Награда: 500 крышек + маска гуля


(Внимание! Данное описание сделано только по квесту за гулей. (Квест за охрану башни не выполнялся.)

Сначала поговорите с Роем Филипсом, затем с охраной башни. Выясните, что гули хотят тут жить, и идите к Рою. Он скажет, что еще немного, и он запустит в башню своих диких собратьев. Идите к Алистеру Темпенни, и рассказываете ему все. Он не против гулей, поэтому он дает вам задание - опросить жителей башни на тему вселения гулей. Когда расспросите всех, возвращайтесь к Темпенни. Он даст вам 500 крышек. Идите к Филипсу, и говорите, что гули могут вселяться.

Контрольный выстрел


Кто выдает: Мистер Краули
Где взять: «Девятый круг» в Подземелье гулей
Награда: по 25 крышек за каждый ключ ИЛИ по 100 крышек за вранье (требуется высокий навык красноречия) + (независимо от предыдущего варианта) допуск в Форт Константин + Силовая броня и шлем T-51b


Идите в бар «Девятый круг», что в Подземелье. Там отыщите мистера Краули, который предложит убить четырех гулененавистников. Согласитесь. Теперь вам надо посетить:

1. Жилище Дукова, и забрать его ключ
2. Республику Дейва и забрать его ключ
3. Темпенни-тауэр и забрать ключ Темпенни
4. Ривет-сити и забрать ключ Теда Стрейера

После чего идите к гулу и отдавайте ключи. На этом квест закончится, но кто захочет получить броню T-51b (это силовая броня Братства Стали из первой части), должны сделать вот что: идите за гулом, и подождите, пока он не выйдет из Подземелья. Убейте его. За его убийство карма не отнимается. Идите к Форту Константин. В резиденции командования проникните в подвал. Дальше - в бомбохранилище. Там в одной из комнат лежит силовая броня.

Смотрите также:
Напарники в игре (часть 1)
Fallout 3: Темпенни-тауэр
Карта локаций (с пупсами)
Fallout 3 | Просмотров: 1900 | Дата: 29.09.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 262