17:33

Топ 5 модов Half-Life 1 и 2





Brutal half life - Мод добавляет в игру ряд новых моделей и эффектов, придающих убийствам значительно больше жестокости и реализма. Например, при поражении пулей или осколками на модель NPC накладываются текстуры входных отверстий, тогда как в оригинале ранение выдают только небольшие брызги крови и стоны боли.

Более того, противник может потерять различные части тела, после чего повалится на пол и будет корчиться в агонии. Всё это сопровождается огромным количеством крови, буквально забрызгивающей всё от потолка до пола (в том числе оружие игрока). Помимо этого, в игре появляются красочные спрайты взрывов и всплесков жидкости, переозвучены многие эффекты и добавлено новое оружие.

Повышена сложность — теперь даже на лёгком уровне зомби снимают 25 единиц здоровья за удар. Удалён тренировочный комплекс; вместо него появляется полигон, на котором можно ознакомиться с разными типами противников и испытать оружие.
 
Half life 2 MMod - Многие сталкиваются с проблемой установки модов (в частности MMod) на Half-life 2, в сети есть много способов и половина из них вообще не рабочие. Итак, постараюсь описать самую суть установки.

1. Для Mmod рекомендуется использовать именно Half-life 2: update, и эпизоды 1 и 2.
2. Вам понадобится установленный Source sdk base 2013 singleplayer, его можно найти в вашей библиотеке в категории инструменты. После установки в его свойствах (щелчок правой кнопкой мыши по нему) нужно в категории Бета-версии выставить -upcoming.
3. Собственно сам MMod: https://www.moddb.com/mods/hl2-ep2-enhased-mod. Скачиваем последнюю версию, на данный момент 1.1.3. Открываем архив 7zip или winrar и перемещаем папки HL2MMOD, HL2MMOD_EP1, HL2MMOD_EP2 и HL2MMOD_HL2U в steam\steamapps\sourcemods\.
4. Желательно перезапустить стим и в вашей библиотеке появятся (в зависимости от уже установленного HL2 update и эпизодов) Half-Life 2 MMod (Half-Life 2 Update) и другие.



The war of xen 1 и 2




Underhell - Главный герой мода — Джейк Хоукфилд, оперативник S.W.A.T. Незадолго до начала игры он женился и переехал вместе со своей женой в роскошный особняк на окраине города. Однако, через несколько дней, жена Джейка умерла при загадочных обстоятельствах, оставив намёки на суицид. Герой впал в сильную депрессию, и единственный, кто всячески помогал ему, был Френк, его наставник, а по совместительству и лучший друг.

События игры начинаются утром 13 сентября 2013 года. Джейк, дремлющий у себя дома, получает телефонный звонок от Френка, в котором он рассказывает о взятии заложников в центре города. Встав, герой загружает свой грузовик необходимой экипировкой и немедленно отправляется на вызов. Чуть позже, во время полёта к месту назначения, Френк инструктирует главного героя: неизвестная террористическая организация захватила старый госпиталь и удерживает там заложников. Никаких требований они не выдвигали, при этом уже несколько раз открыли огонь по полицейским и журналистам. Спецназ перекрыл все выходы и готовит штурм, а Джейку доверяют возглавить его.

Автор: Bedinamhalflife.fandom.com
Half-Life 1 | Просмотров: 1248 | Дата: 29.10.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618