19:09

Разрушенный реактор 7 (Megamod)




Разрушенный реактор, служит базой охотникам за бандитами.

По непонятным причинам в специальной комнате сохранился невероятно богатый склад оружия. Обворовав ребятишек в силовой броне, можно выцепить всё самое крутое. Плазменную винтовку, Гаусску, Штайр под 15.2 (урон как у Гаусски, дальность 75) и т.п.

Узнать месторасположение можно у Мэри, хозяйки мотеля города Карсон-сити.
 

  • Присмотрите за Линдой, девушкой Леона, в Карсон-Сити 500xp

Поговорите с Линдой, дом справа от бара, можно просто поговорить, можно сдать её парня, что он её ревнует и послал вас следить. Возвращаемся и сдаём задание наёмнику на баз. Если сказать, что вы переспали с ней, он нападёт на вас.
 

  • Найдите преступника Крюгера. ?xp, +35 кармы

Известно, что Крюгер скрывается в деревнях и мелких городишках. Идите в локацию Примитивное племя ипоговорите с одним из местных. Он расскажет вам историю о Крюгере. Я думаю вы должны были найти его в случайной локации, но я нашел его в Брокен Хиллс жилой район (также может обитать на свалке АЭС Гекко) - жизней 350hp и XM70. Убейте его и возьмите его золотой зуб как доказательство. Вернитесь обратно в Реактор 7 и доложите главе охотников.
 

  • Доведите до конца создание альянса с Братством стали. 1500xp, +25 кармы

Квест доступен после убийства Крюгера . Глава наёмников просит вас провести переговоры для зоздания альянса с БС. Идите к Старейшине БС (Бункер БС 4 уровень). Спросите его о союзе, дайте ему два дня на обдумывание и он согласилтся . Вернитесь обратно в Реактор 7 и доложите главе охотников.
 

Источник: falloutmods.fandom.com.
Fallout 2 | Просмотров: 949 | Дата: 07.10.2020

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265