12:05

Зона 51 (Nevada)




Локация в которой много полезного лута, но по сути нет ни одного квеста. Прихватите с собой несколько пакетов антирадина. Может пригодиться.

На рулежной дорожке можно найти комп, в котором вы найдете упоминание о радиостанции в Лавлоке, упоминание о жучке в вашем Пип-Бое (даже если его уже вынули по сюжету).

На разбившемся самолете есть заклинивший лючок, открыть который можно различными способами: взорвать рядом динамит, применить кувалду или монтировку (проверка силы), отремонтировать инструментами/ремнабором (проверка ремонта), либо использовать термит.. Внутри - Сенсор движения и еще много чего полезного и дорогого.

На второй локации сначала необходимо подать электричество, иначе двери не откроются. Потребуется металлолом и высокий уровень ремонта (65% хватает, чтобы обойтись без лома). После этого двери начнут открываться, правда без вашего участия.

Здесь можно найти, 5 боксёрских груш. Каждая прибавляет по 1% к навыку Без оружия (их можно будет заюзать только после зачистки зоны 51. иначе не получится). 

В здании сразу возле электростанции на полу лежат записи офицера - интересное чтиво. А в другом крыле - стоит сейф (восприятие 7 и взлом 80), в котором газовый баллон. Еще будут 2 таких сейфа. 

Там же в одной из комнат (в той, что напротив комнаты с записками офицера) на полу лежит миниган.

Следующая локация встретит вас ордой мутантов. Больше особо интересного ничего нет, но дальше на базе мутантов еще больше.

Внутри базы в одном из ящиков можно найти энергоячейки для бластера чужих.
В компьютере можно узнать много полезной информации, в том числе и об убежище 8. Тут же стоит второй сейф с газовым баллоном.

Если у вас низкий навык взлома, то идите в комнату, где куча непонятной биомассы. Вытащите из нее гуля, у него можно взять карточку для открытия всех дверей. Также можно пройти к компу (эрудиции 82 точно хватает) чуть ниже и открыть все двери через него.

Если же взлом прокачан, то можно сразу идти верх и вправо и найти там третий сейф и немного полезного лута. В столе лежит лист с паролями от всех сейфов. Тут же можно найти стелс-бой и комп с информацией, в которой сказано зачем нужны газовые баллоны.

В маленькой комнате находится гермошлем, который нужен для сборки брони. Рядом с ним стоит устройство, в которое втыкаются баллоны и запускается газовая атака. Чтобы газовая атака не причинила вреда, можно одеть противогазовый или антирадиационный костюм и спокойно бродить по базе.

В комнате с компом есть пульт управления (в столе) и возможность активации самоуничтожения базы. Интелект 7 и эрудиция 75 позволят разобраться с работой турелей, хотя вртяли вы оставили живых мутантов на поверхности. Эрудиция 100 позволит включить обратный отсчет ядерного взрыва.

Компьютер в боковом коридоре позволит активировать силовые поля.

В следующей локации есть еще немного батареек для бластера чужих, но и враги здесь немного потолще. Тут же есть и аварийный выход с базы.

Где-то на базе можно подобрать комплект чертежей для силовой брони (возле компа с активацией самоуничтожения в столе с пультом управления силовыми полями), что избавит от необходимости убалтывания Фила и разборок в ВВ. Так же где-то там лежит центрифуга, которая заменяет костер и лабораторный стол(в лаборатории, рядом с комнатой с агрегатом, для газовой атаки).

Источник: doc.
Fallout 2 | Просмотров: 1385 | Дата: 16.10.2020

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265