12:27

Глава 5: Выход-17 [Episode One]





Эскорт

1 отряд. Выходим на большую открытую площадь, откуда видно вывеску "Техника". Встречаем Барни. Из бокового красного помещения появляется группа людей, которых нужно сопроводить в безопасное место. Идём вперед вправо, входим в железнодорожное депо с двумя вагонами, проходим в дальнюю комнату. Людей нужно отводить за пулеметную установку, где останется стоять Аликс.

2 отряд. Возвращаемся на площадь, прилетают дроны и скидывают мины. Расчищаем путь, входим в красное здание с Барни, берём с собой новый отряд, отводим их в депо. На обратном пути комбайны врываются в депо через верхние окна, убиваем их ракетами, так как рядом есть сундук с бесконечными зарядами.

3 отряд. На площади появится снайпер и несколько мин. На обратном пути в депо появятся элитные комбайны, они уронят один из вагонов на пол, придётся обходить его по второму этажу вдоль дальней стенки.

4 отряд. На площади боевая машина комбайнов, издалека взрываем её ракетами. Убиваем остальных комбайнов, отводим отряд. В депо убиваем врагов, вошедших через нижние двери у дальней стены.

5 отряд. Сражаемся с дронами и со спецназом комбайнов. Берём последний отряд, с нами идёт Барни. В депо отбиваемся от врагов, которые стоят на крыше вагона.

Барни уезжает со спасенными людьми на поезде. Мы с Аликс остаемся на вокзале. Крутим вентиль, Аликс пробегает за дверь, а на нас в это время нападает страйдер.
 

Последний босс

Убегаем от страйдера по открывшемуся коридору. Поднимаемся по наклонному контейнеру. Обходим вокруг, проходим по крыше наклонного контейнера. Идём по мостику у стены. Спрыгиваем в коридор по центру, взрываем бочки перед собой. В конце пути сворачиваем влево, проходим между вагонами. Забираемся на второй этаж, здесь за укрытиями находим ракеты, запускаем их в страйдера. Еще чуть дальше лежит сундук с бесконечными ракетами.

Победив босса, спускаемся вниз с другой стороны к началу поезда. Выходит Аликс, вместе с ней садимся на заднюю площадку поезда.

Уезжаем из города, по пути видим, как взрывается цитадель, и из неё во все стороны вылетают капсулы с инопланетянами. Захватчики Земли теперь отрезаны и не имеют связи со своей родной планетой, в таком положении они уязвимы, но их ещё долго придётся искать и уничтожать.

Поздравляем! Первый эпизод пройден и можно взяться за второй!

Источник: gamesisart.ru
Half-Life 2 | Просмотров: 646 | Дата: 20.10.2020

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618