14:05

Пещера, Спички, Амулет Таси [Amnesia Rebirth]




Пещера — одно из мест, которые вы посетите в начале игры Amnesia Rebirth. Как только вы войдете в пещеру, вы найдете перед ней кемпинг, однако в этой области есть еще один поблизости.

В этой области есть некоторые предметы коллекционирования, такие как свадебное фото возле аптечки, стол впереди с тремя документами, а рядом со столом есть ящик.

От стола вернитесь в основную область и войдите в комнату справа от вас. Двигайтесь прямо и найдите на столе несколько спичек и документы.

Справа есть еще один стол, вы найдете фотографии Александра Стерлинга, Ричарда и Фэйрчайлда. Пройдите в следующую комнату справа и найдите на коробке удостоверение Ясмин.

Если вы закроете чемодан на полу рядом с ящиком, вы сможете найти энциклопедию. Оттуда вы можете развернуться и найти письмо от Джонатана.

Из того места, где было письмо, пройдите налево, чтобы выйти из комнаты. Поднимите подушку с кровати слева, чтобы найти записи Хэнка.

Спустившись по пандусу, вы снова окажетесь в основной части пещеры. Идите в следующую область, где находится Ева, и найдите последнюю записку, которую она оставила.

Перед вами камень с написанным на нем немецким стихотворением и могила Лукаса Риттера.

Выйдите из этой области и идите направо, чтобы найти зеленый стол с запиской от Салима.Идите вперед, и вы найдете еще несколько спичек на койке.

Пройдите глубже в пещеру и идите направо. Если хотите, можете зажечь огонь слева от вас. Продолжайте двигаться вперед, пока не увидите еще один огонь.

Если вы пойдете налево, он мертв, поэтому резко поверните направо, чтобы найти записку от Салима. Погрузитесь глубже в темноту пещеры, и вы найдете места для зажигания огня.

Справа от вас есть тупиковый туннель, поэтому поверните налево и спуститесь вниз, чтобы найти еще несколько спичек в корзине. Центральный туннель представляет собой петлю с левой стороны.

Идите направо от того места, где вы нашли спички, и вы найдете другое место, где можно развести огонь. Правый туннель тупиковый, так что идите налево и направо, на ветке есть записка от Салима.

Возьмите записку и продолжайте идти к свету слева от вас. Правая сторона — тупик, и в этот момент пожар погаснет. Продолжайте идти вперед, пока не дойдете до святыни.

Здесь есть несколько спичек возле двери и возле белого горшка рядом со святыней. Вы также найдете записку в святилище.

Теперь вернитесь наверх и продолжайте движение вправо, пока не дойдете до развилки в пещере. Идите налево и возьмите несколько спичек, а затем вернитесь на другую сторону туннеля пещеры.

Продолжайте двигаться, и вы наткнетесь на огонь слева от вас и записку от Салима.

Возьмите записку и пересеките доску, поверните направо и найдите другую доску. Идите к свету, но доска сломается, и вы упадете.

Двигайтесь к зеленому свету, начнется кат-сцена, и вы окажетесь в другом месте пещеры. Соберитесь и двигайтесь к свету и найдите парящие камни слева.

Продолжайте спускаться и обходите вход. Перед вами ветка, пройдите под ней. Начнется еще одна кат-сцена.

После заставки резко поверните направо и доберитесь до парящих камней. Амулет Таси откроет трещину, которую вы можете использовать.

Пройдите через трещину и поверните направо, затем войдите в дверь перед вами. Оттуда идите прямо к зажженным факелам. Слева есть еще одна записка.

Поднимитесь и налево, используйте амулет на вершине холма, чтобы получить доступ к другой части пещеры. Идите прямо, пока не дойдете до развилки.

Идите направо, чтобы найти трещину в стене. Пройдите через трещину, чтобы завершить «Пещеру в возрождении амнезии».

Прохождение игры Amnesia: Rebirth (часть 1) (часть 2)

Загадки и решение:
1. Как запустить лифт
2. Пещера, Спички, Амулет Таси
3. Создать витэ и помочь Амари
4. Как решить загадку лабиринта
5. Как добраться до радио
6. Как решить загадку с клеткой
7. Загадка Сферы: Как открыть трещину
8. Загадка "Камера Столпов"
9. Загадка с тремя колесами
10. Решение загадки лифта
11. Советы и хитрости

Источник: gameinonline.com.


Amnesia | Просмотров: 606 | Дата: 23.10.2020

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623