14:26

Загадка с тремя колесами [Amnesia Rebirth]




Перед вами три колеса, крайнее левое колесо открывает правый люк и выдвигает платформы для вас. Левое колесо заклинило, поэтому перед использованием его необходимо починить.

Теперь поверните среднее колесо влево, которое перемещает танк влево. Теперь вы можете запрыгнуть на танк, чтобы перейти к правому люку.

Доберитесь до правого люка и пролезьте через туннель. Сначала поверните налево, затем еще раз налево, и вы увидите, что что-то застряло в цепи колеса.

Теперь вы знаете, почему это не сработало. Исправьте правое колесо, удалив все, что блокирует эту цепь, расцепите его и возвращайтесь к загадке с тремя колесами.

Перед тем как начать, убедитесь, что вы снова повернули крайнее левое колесо, чтобы вернуть платформы внутрь стены. Теперь используйте среднее колесо, чтобы поднести танк к щели в стене, которая стреляет вверх.

Используйте крайнее правое колесо, чтобы поднять его, и быстро переместитесь к левому колесу, чтобы повернуть его, чтобы платформы вышли наружу. Теперь он приземлится на платформу.

Теперь идите к первому туннелю, пролезайте через него.Поверните направо, затем налево, затем еще раз налево, пока не дойдете до дыры, где находится верх резервуара.

Пройдите по нему, чтобы добраться до следующей области, чтобы решить головоломку с тремя колесами в Amnesia Rebirth.
 

Прохождение игры Amnesia: Rebirth (часть 1) (часть 2)

Загадки и решение:
1. Как запустить лифт
2. Пещера, Спички, Амулет Таси
3. Создать витэ и помочь Амари
4. Как решить загадку лабиринта
5. Как добраться до радио
6. Как решить загадку с клеткой
7. Загадка Сферы: Как открыть трещину
8. Загадка "Камера Столпов"
9. Загадка с тремя колесами
10. Решение загадки лифта
11. Советы и хитрости

Источник: gameinonline.com.
Amnesia | Просмотров: 669 | Дата: 23.10.2020

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 266