14:11

Как решить загадку лабиринта [Amnesia Rebirth]




Лабиринт — это головоломка в Amnesia Rebirth, которая является частью раздела «Охотничьи угодья». После того, как вы закончите загадку «Палата столбов», вы войдете в следующую область и столкнетесь с загадкой «Лабиринт».
 

Основная цель головоломки «Лабиринт» — просто выйти из лабиринта. Как только вы войдете в лабиринт, идите направо, и вы найдете коробку справа.

Сдвиньте его с пластины спускового крючка, чтобы пройти через область впереди. Теперь поверните направо, затем налево у стены, и сначала увидите налево.

Двигайтесь вперед, пока не дойдете до спускового крючка, который управляет воротами впереди.

От закрытых ворот поверните налево, сначала направо, а затем первое налево. Впереди вы заметите зеленое пламя, продолжайте двигаться к пламени.

Теперь вы снова будете в ловушке, развернитесь, но впереди монстр. Пусть он поймает вас в первый раз, чтобы запустить кат-сцену. Монстр — Леон из группы.

Он уйдет, так что продолжайте движение вперед, чтобы достичь большой площади с камнями с обеих сторон.

Идите налево и перепрыгните через спусковую пластину на полу. Оттуда поднимитесь на три клетки и идите направо. Продолжайте идти вперед на три деления, затем направо и затем поверните налево.

Вы найдете две спусковые планки на полу, толкните коробку спереди к пластине за ней и пройдите через открытое пространство к свету впереди.

Идите к стене и поверните направо, продолжайте следовать по пути, пока не дойдете до проволочной стены.

Теперь поверните направо, а затем налево, и вы увидите перед собой еще один свет, идите к нему и идите налево.

Снова поверните налево и пройдите на два места вверх. Идите прямо, пока не дойдете до люка. Идите вправо от люка, к пламени, и перепрыгните через ящики слева от вас.

Продолжайте двигаться вперед, пока не дойдете до мертвого тела в ловушке. Идите налево от мертвого тела и затем еще раз налево. Идите прямо на четыре клетки и идите направо.

Спусковая пластина перед вами открывает ворота для монстра. Вернитесь назад по коридору и в конце поверните налево. Еще раз поверните налево на два деления вверх возле зеленого фонаря на полу, а затем поверните еще раз направо.

Идите налево, перепрыгивайте ящики и двигайтесь к двери. Идите направо и откройте дверь спереди, но потом закройте ее. Подойдите к колесу впереди и используйте его, чтобы открыть дверь.

Вы увидите еще одно колесо в комнате справа, поверните его и пройдите через дверь впереди вниз по лестнице. 
 

Прохождение игры Amnesia: Rebirth (часть 1) (часть 2)

Загадки и решение:
1. Как запустить лифт
2. Пещера, Спички, Амулет Таси
3. Создать витэ и помочь Амари
4. Как решить загадку лабиринта
5. Как добраться до радио
6. Как решить загадку с клеткой
7. Загадка Сферы: Как открыть трещину
8. Загадка "Камера Столпов"
9. Загадка с тремя колесами
10. Решение загадки лифта
11. Советы и хитрости

Источник: gameinonline.com.
Amnesia | Просмотров: 654 | Дата: 23.10.2020

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 622