10:30

Задания [Fallout Shelter]




Задания - важная часть игры, которая позволяет посещать новые места, добывать крышки, ланч-боксы, хлам и многое другое.

Обычные задания. Эти квесты можно выполнять с первого захода в игру. Они расположены в меню подземелья (справа внизу) во вкладке "Задания" (значок в виде ленточки). Эти задания даются один за другим, время на выполнение не ограничено. За успешное выполнение игрок может получить крышки, ланч-боксы и ресурсы. Они не требуют определенных навыков, и могут выполняться по ходу игры. Например, собрать 100 единиц воды.
 

Задания Кабинета смотрителя в Fallout Shelter

Задания становятся доступными после строительства Кабинета смотрителя. В них можно назначать группы, снаряжать экспедиции. В группе может быть задействовано только 3 персонажа. У каждого квеста свое ограничение на уровень и экипировку жителей, которые помогают пройти его. Для успешного прохождения квеста требуется подобрать нужного питомца.

Открыть и посмотреть квесты можно в меню бункера, нажав на иконку карты. Также это можно сделать в Кабинете смотрителя. Задание иногда можно заменить за 1 ядер-колу. Особые задания, и квесты, выполняемые за время, заменить нет возможности.

Когда игрок взял задание, задача отряда добежать до места его выполнения, потом выполнив квест, вернуться домой. Эти действия можно ускорить ядер-колой (количество будет указано в квесте). Если группа не выполнила задачу, игрок может выполнить ее снова. Если группа погибла, но справилась с задачей (остались не открытые места), то такой квест повторить нельзя.
 

Игровые задания Кабинета смотрителя:
 

  1. Особые задания - эти квесты могут случайно найти обитатели подземелья, делая разведку или выполняя уже поставленную задачу на поверхности. Эти задания можно выполнить в любое время.
  2. Случайные - может случайно найти исследователь развалин. Как только задание появляется в инвентаре, игроку об этом дает знать специальный значок в меню.
  3. Задания дна - даются каждый день, повторяются. Если игрок за 24 часа их не выполнил, они исчезают.
  4. Задания недели - даются раз в неделю, повторяются. Сложные квесты рекомендуется пропускать.
  5. Срочные - выдаются на праздники. Если игрок их не выполнил за определенное время, квесты исчезают.
  6. Бессрочные - это несколько квестов, которые выполняются по очереди. Не повторяются. Время на выполнение не ограничено.
Гайд по [Fallout Shelter].

Автор статьи: Евгения Г.
Fallout 1 | Просмотров: 1019 | Дата: 26.10.2020

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624