01:20

Немного об антисах





Не так давно, прочитав пособие от сталкеров, я решил поехать на Рапу для того, чтобы самостоятельно познакомиться с муравями нашего мира. А что из этого вышло? Читайте ниже.

Итак, оказавшись возле шахт входа (их всего 4), я решил не терять времени и скорее попасть к муравьям, но перед этим засейвиться в портале ухода. Включив диггер, побежал через метро (Схема метро от Explorers):

East Hill (178 комната) -> NE Hill (489 комната) -> Портал Gate Away

Первая неожиданность. В локе с порталом Gate Away меня кинуло в бой с минами. Оказалось, что бубы ставил добрый корс 17-лвл, мирно ожидавший добычи в портале. Убив мины, я снова включил диггер и двинулся дальше:

NE Hill (228) -> ANT Hill (760)

Наконец-то первые бои с муравьями. С фена П90 они убиваются легко, главное близко не подпускать.

Вторая неожиданность. Шагая потихоньку к 6 комнате в целях попасть в сам муравейник, я понял, что что-то забыл. А попав в бой к 16-м студням, сразу понял, что именно. Без рифли ножем их невозможно порезать, и я попросту слил бой.

Общее впечатление от поездки

Добывать хитин не трудно, труднее его донести. Ведь в портале улета пасет корс, а в портале прилета берут по 4мм за 1к веса.

Кроме того, есть большой шанс умереть в ANT Hill из-за высоких уровней монстров, ведь цепляет в каждой клетке и перк диггер не пашет. Падает там золото и радик, а они много весят, с такими далеко не убежишь - лучше всего скидывать рес и хитин на грузокорса.

Как донести хитин

А теперь немного мыслей о том, как донести хитин к городу. Можно попробовать такой вариант: весь рес оставить на грузокорсе и пойти им через портал выхода, а хитин отдать основе и вернуться через портал прилета.

И еще, мне кажется, когда вы попадете в портал, то хитин не будет трофейным, т.е. в случае убийства он с вас не выпадет. Эту инфу я еще не проверял, но с частями обычных мобов работает.

Вроде все, если есть вопросы, замечания и пожелания по пособию, то пишите в комменты - обсудим.

Смотрите также:
Немного о квесте сталкера
BoS: Энергетическое оружие
Fallout Tactics: Большое оружие
TimeZero | Просмотров: 2980 | Дата: 31.01.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265