13:06

Хармонт - город сталкеров




Сегодня я расскажу о Хармонте, Harmont City, как его окрестили сталкеры нашедшие его. Скорее всего его так назвали из-за обильного выпадения цветов в городе и возле него, название одного из этих цветов и есть Harmont.

Но тем, кто туда отправляется, следует учесть, что город окружен стичевыми заслонами 23-его уровня и его там, скорее всего, никто не будет встречать.

От редакции - [-4/4] --> Death Rays [21/74] --> Хармонт [44/93]:



Путь назад

От редакции - Death Sands Portal [33/97] --> Isle de Muerto [-110/130] --> Death Sands [23/72] --> Death Rays [21/74] --> [-4/4].

Город, а если сказать точнее, то руины, расположены неподалеку от воронки от разорвавшейся бомбы, скорее всего из-за этого город окружен радиоактивным кольцом... хотя это уже не город как таковой, а то, что он него осталось:
 


Этот город уникален и хотя там даже нет купола, но зато есть отличненькое заведение - Бар "Борщ", в котором вас примет, как полагается, Ernest [13] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/pahan.gif продаст вам выпивки и закусок, кстати, не трофейных:



А так как этот город единственный из оставшихся после войны, то Администрация не поскупилась в средствах и построила там памятник "Бронзового Солдата", который в нашей жизни, реальной, стоит в Таллинне, Эстония, откуда я собственно говоря родом:



Вот такой вот этот странный и загадочный Хармонт, но скорее всего это еще не все его достопримечательности и нам нужно будет обязательно организовать туда экскурсию.

Была упомянута всего одна локация, локация с памятником, так как сталкеры вообще не хотят, чтобы в городе было много народа, но все-таки 9-ое мая - это общий праздник и все имеют право увидеть местную достопримечательность.

Всего вам доброго, до встречи :)

Смотрите также:
Тайна Вавилонской воронки
Советы по PvP в Timezero
Завершение квеста - Испытание. часть 3
TimeZero | Просмотров: 11057 | Дата: 12.03.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624