00:50

По следам первопроходцев




Данный квест непрост и рассчитан на игроков с хорошим оружием в руках. За прохождение дается опыт и перк-монеты. При повторном прохождении, количество получаемого опыта уменьшается в 5 раз.  Итак, приступим:

1. Чтобы взять квест, нам следует отправится вhttp://moy-forum.net/tz-best/pics/town/rapanui.gifРапа Нуи в локацию [19/-46] и начать разговор с ботом Pilot Lakers [17] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif:

[Pilot Lakers] private [Вы] Здорово, парень! На вертолете летал когда-нибудь? Это тебе не по порталам прыгать - тут скорость чувствуешь... и высоту! И небо! Бесконечность мира...
[Вы] private [Pilot Lakers] Э, приятель, да ты романтик. Хотя я бы тоже не отказался слетать.
[Pilot Lakers] private [Вы] А что, могу прокатить, мне не жалко. Я как раз собирался сейчас сделать рейс в горы, нужно доставить припасы археологам.
[Вы] private [Pilot Lakers] Археологам? Ты шутишь! И что же они надеются там откопать?
[Pilot Lakers] private [Вы] Ну ты даешь! Неужто не слышал? Ученые нашли руины старого Города, который основали первые выходцы из убежищ. Ему двести, а то и триста лет! Говорят, именно в нем возродилась человеческая цивилизация, разрушенная войной.
[Вы] private [Pilot Lakers] Такое открытие я не могу пропустить. Летим!


После диалога нас бросает в [100/100] Ranger's valley | Archaeologist's tent.

2. Выходим из здания и тут же начинаем разговор с Archaeologist Li [16] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/presik.gif:

[Archaeologist Li] private [Вы] Здравствуйте, здравствуйте! Новые лица меня всегда радуют. Какими ветрами вас сюда занесло, молодой человек?
[Вы] private [Archaeologist Li] Я только что с вертолета. Пилот сказал, археологи нашли в этих горах развалины Первого Города! Это правда?
[Archaeologist Li] private [Вы] Чистейшая. Как глава экспедиции, могу вас заверить в том, что древние стены вокруг - колыбель нового человечества. Именно здесь был воздвигнут первый защитный купол, под которым нашли укрытие потомки переживших войну. Сюда стекались покинувшие свои подземные бункеры люди, чтобы получить шанс на новую жизнь, и отсюда же отправлялись разведчики в радиоактивные пустоши.
[Вы] private [Archaeologist Li] Потрясающе! Но что же случилось с этим Городом?
[Archaeologist Li] private [Вы] Доподлинно неизвестно, в архивных записях очень мало информации относительно этого периода. Хотя мы считаем, что с появлением других поселений Город просто потерял свое значение и постепенно пришел в упадок. Могли быть и иные причины... Мои коллеги сейчас заняты тем, что собирают по крупицам его историю. Кстати, вы могли бы нам существенно в этом помочь.
[Вы] private [Archaeologist Li] А чем именно я окажусь полезен?
[Archaeologist Li] private [Вы] Могу предложить 3 задания. Во-первых, к нам попали записи Ассоциации шахтеров о первом походе к алмазной шахте, в которой были обнаружены драгоценные камни. Мы уже нашли эту шахту, но хотелось бы исследовать ее подробнее. Во-вторых, в одной из книг мы наткнулись на легенду о Заброшенном арсенале - нужно проверить, существует ли он на самом деле. И наконец, мои университетские коллеги из отдела зоопсихологии просили поймать им разумного стича племени Praaaxppp, которое живет в округе.


Как вы уже поняли, квест состоит из трех заданий, которые мы тут же берем у Archaeologist Li [16] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/presik.gif, чтобы потом лишний раз не бегать.

У каждого из заданий есть свой маршрут:



3. Начнем с наиболее легкого задания и отправимся за старыми вещами в заброшенный арсенал (синий маршрут на карте). По дороге нас обязательно бросит в бой с цветными стичами, которые на 2-3 уровня выше, чем мы сами.

Иногда из монстров будут выпадать монеты профессий и теги тз, которые можно обменять у Archaeologist Li [16] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/presik.gif на перк монеты или просто продать на аукционе:



1 монета - это 25 перк-монет.



1 тег - это 50 перк-монет.

4. Добравшись до арсенала, заходим внутрь и забираем старые вещи:



5. Возвращаемся назад к Archaeologist Li [16] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/presik.gif, отдаем ему вещи и получаем награду:

[Archaeologist Li] private [alienshooter new] Не могу поверить! Эти вещи из Затерянного арсенала? Они такие старые... Хотя и немного похожи на то, что мы носим теперь. Бесценный материал для науки! Вы ведь передадите их нам?
[alienshooter new] private [Archaeologist Li] Конечно, держите. [Отдать старые вещи]


Опыт за первое прохождение:

17 лвл - 190k.
16 лвл - 141k.
15 лвл - 106k.
14 лвл - 69k.
13 лвл - 52k.
12 лвл - 35k.

А также, нам выдают фракционный жетон:



Далее обмениваем монеты профессий на перкмонеты и отправляемся на второе задание, в котором нам придется ловить стича по кличке Praaaxppp [20] (красный маршрут на карте). Дойдя до поселения стичей, начинаем диалог:

[Praaaxppp] private [Вы] [Поселение племени Praaaxppp совсем близко, в воздухе висят тонкие струйки дыма от очагов. Похоже, стичи готовятся к обеду. Сейчас они ждут нападения меньше всего - самое время действовать]
[Вы] private [Praaaxppp] [Атаковать поселение]


После чего нас бросает в бой с большим количеством цветных стичей. Раньше таким способом хорошо прокачивались, пока админы не отменили опыт за бои в данном квесте.

В общем, попав в бой, сразу устанавливаем клетку (7 ОД), которую мы предварительно взяли у Archaeologist Li [16] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/presik.gif, и отходим от нее, убиваем всех стичей, кроме Praaaxppp [20] - он добровольно залезет в клетку:



6. Поймав стича, возвращаемся к Archaeologist Li [16] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/presik.gif, отдаем ему добычу и получаем опыт:

[Archaeologist Li] private [alienshooter new] Осторожно, осторожно... Не трясите сильно клетку, он и так напуган! *обращается к пойманному стичу* Не бойся, мы не сделаем тебе зла. Хшарр рхррр пхващ ашшшт! *в ответ - тихое бормотание и... всхлипывания*
[alienshooter new] private [Archaeologist Li] Стич в вашем распоряжении! [Отдать клетку]


Опыт за первое прохождение:

17 лвл - 320k.
16 лвл - 240k.
15 лвл - 180k.
14 лвл - 140k.
13 лвл - 82k.
12 лвл - 53k.

И еще мы получаем второй фракционный жетон:



7. А теперь будем проходить, на мой взгляд, самое сложное задание во всем квесте - идем искать драгоценный камень в алмазную шахту (зеленый маршрут на карте).

В самой шахте диггер не работает, двигаться нужно все время вниз до упора, цепляет в каждой комнате. В последней штольне выпадет алмаз:



Но будьте готовы к тому, что в последней комнате в бою будут стичи очень высоких уровней. Ни в коем случае не перезаходите в клиент, чтобы вас не кинуло в бой снова. Не повторяйте моих ошибок!

8. Взяв алмаз, с боем выбираемся на поверхность, возвращаемся к Archaeologist Li [16] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/presik.gif, чтобы отдать ему камень и получить опыт:

[Archaeologist Li] private [alienshooter new] Отлично, вы все-таки добрались до нижней штольни! Этот алмаз оттуда? Значит, записи Ассоциации шахтеров не врали... Скоро я пошлю в шахту специалистов, они займутся раскопкой. Примите мою благодарность! Только отдайте камень, если он вам не нужен - мне хотелось бы провести исследования кристаллической структуры.
[alienshooter new] private [Archaeologist Li] Конечно, держите. [Отдать алмаз]


Опыт за первое прохождение:

17 лвл - 240k.
16 лвл - 192k.
15 лвл - 155k.
14 лвл - 116k.
13 лвл - 70k.
12 лвл - 43k.

Наконец-то, нам втюхивают третий жетон:



9. После прохождения квеста в последний раз подходим к Archaeologist Li [16] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/presik.gif и говорим ему о своем желании покинуть район раскопок, после чего нас телепортирует на исходную позицию в [19/-46]:

[Archaeologist Li] private [Вы] Хотите нам чем-то помочь?
[Вы] private [Archaeologist Li] Я хочу покинуть район раскопок.
[Archaeologist Li] private [Вы] Пилот доставит вас на вертолете обратно. Уверены, что хотите улететь? Хотя при желании можно будет сразу вернуться сюда, так как на сегодня запланировано еще очень много рейсов.
[Вы] private [Archaeologist Li] Да. Желаю вам удачи в дальнейших поисках! [Закончить квест]


Квест повторяется и проходить его можно раз в сутки. А на этом все, если у вас есть замечания и дополнения к данному пособию - пишите в комменты, мы все разберем. До встречи!)

Смотрите также:
Квест домашний питомец
Охота на муравьев в TimeZero
Прохождение квестов в форпосте
TimeZero | Просмотров: 10120 | Дата: 01.05.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265