20:10

Предчувствие угрозы




Также как в квесте "Негуманитарная помощь" нам нужно добраться к деревне стичей, чтобы поговорить с Мастером Кроносом [15] .

1. Для этого мы идем в портал [-4/4], телепортируемся в Локацию [-98/32] и начинаем разговор с Lost Guard [10] :

20:12 [Lost Guard] private [Вы] Привет, идешь к Отшельнику?
20:13 [Вы] private [Lost Guard] Нет, мне нужно в деревню к Кроносу
20:13 [Lost Guard] private [Вы] Могу помочь туда добраться, обойдется в 200 монет.
20:13 [Вы] private [Lost Guard] Конечно, я согласна!


2. Приезжаем к Кроносу [15] и беседуем с ним о том о сем:

[Мастер Кронос] private [Вы] Здравствуй. Наконец-то ты пришёл. Я ждал тебя очень много, много солнц и звёзд. Твоя помощь мне необходима. Ты готов помочь? Готов разделить мою боль?
[Вы] private [Мастер Кронос] Я готов, Мастер. Рассказывай.
[Мастер Кронос] private [Вы] Слушай мои слова. То, что я видел, я выскажу в них. Страшные железные убийцы. Железные существа без души, без чувств, без сострадания. Я вижу их во сне каждую ночь. Мои братья, хранители Знания, не в силах им противостоять. Проезжие люди рассказывали мне о железных убийцах. У этих убийц нет разума... но что-то высшее, чем они, движет ими. Неведомая сила. Неведомый разум. Я должен узнать о неведомом разуме всё. Всё, чего моё предчувствие охватить не может, должен добыть для меня ты.
[Вы] private [Мастер Кронос] Что ты имеешь в виду?
[Мастер Кронос] private [Вы] Гость, хранитель Знания, рассказывал мне. Он видел шахту, которую выкопали убийцы. Он ушёл чудом. Он пытался победить их силой своей души, но они ничего не слышат. Иди в шахту и будь осторожным. Всё, что тебе удастся узнать или заполучить, я буду благодарен принять от тебя.
[Вы] private [Мастер Кронос] Говори, где шахта. Я отправляюсь в путь.
[Мастер Кронос] private [Вы] Гость рассказывал: он путешествовал долго по старой дороге, и дошел до того места, где она, как ветка, разделялась на две. То было на местности (-43/144), и повернул на север. Далее он не помнит. Но полагает, что шахта находилась совсем неподалёку. Я чувствую в тебе доброе сердце. Оно не даст тебе сбиться с пути.
[Вы] private [Мастер Кронос] Спасибо, Мастер. Я не подведу тебя.
[Мастер Кронос] private [Вы] Ты - надежда всех хранителей Знания. Иди, я буду ждать тебя как угодно долго. Но знай, что каждая минута промедления - цена чьей-то жизни.


На данной части квеста, есть выбор между двумя способами прохождения:

Первый способ:

Едем в http://www.timezero.ru/i/emblem/moscow.gifМоскву, в портал [-4/0] и телепортируемся в http://www.timezero.ru/i/emblem/jerusalem.gifИерусалим. Теперь нам предстоит отправится следующей дорогой:

Если вы 12 уровень и ниже, вам нужно попасть в локацию [-43/138] (фиолетовый маршрут на карте - для реальных пацанов:). А если у вас 13 уровень и выше, следует идти к [-27/130] (зеленый маршрут):

http://best.moy-forum.net/_nw/5/06288.jpg

Когда Мы приходим в нужную локацию нас закидывает в бой с роботами, убить их не сложно. Используйте Suppressor XSE800 M3yyy либо KPVT M3yyy. 

Из робота выпадет Mysterious Chip:



Второй способ:

Этим способом пошёл я. Ведь Mysterious Chip легко купить на Аукционе, без каких-либо путешествий и боев :).

3. Теперь возвращаемся к Мастеру Кроносу [15] :

[Мастер Кронос] private [Вы] Вот и ты! Отдохни; я чувствую, ты сбросил с плеч ношу великого искушения... Что же ты принёс мне? Какая страшная вещь... От неё веет холодом разума, не знающего жалости. Я не хочу держать её в руках.
[Выl] private [Мастер Кронос] Да это всего лишь чип, Мастер. Кусок железа, напичканный электроникой...
[Мастер Кронос] private [Вы] Электроника - это и есть самое страшное, знай... Ей неведомо, что такое душа... У меня есть друг, он живёт в Неве. Он получает медь за то, что работает с электроникой. Его фамилия - Архангельский. Найди его и покажи ему эту вещь.
[Вы] private [Мастер Кронос] Инженер Архангельский, говоришь? Я постараюсь его найти как можно скорее. До встречи.


4. Далее бежим в http://www.timezero.ru/i/emblem/neva.gifНеву и начинаем разговор с Arkhangelsky [13] который находится в Location [-34/-57] Neva City | Public factory:

[Arkhangelsky] private [Вы] Слушай, я сейчас занят, чертежи сами себя не спроектируют... Зайди позже.
[Вы] private [Arkhangelsky] Это очень срочно. Я от Мастера Кроноса.
[Arkhangelsky] private [san-real] Сказал бы сразу! Сто лет его не видел! Что у тебя за дело?
[Вы] private [Arkhangelsky] Я убил робота и вынул из него вот этот чип. Мастер просит исследовать чип и всю информацию передать мне. Вот, возьми.
[Arkhangelsky] private [Вы] Давай сюда. Сейчас посмотрим... Ну не тормози, не тормози. Надо памяти докупить... Ну ничего, сейчас я ему устрою ребут... Вот чёрт! Слушай, похоже, операционка полетела. Ничего не выйдет.
[Вы] private [Arkhangelsky] Может, я чем могу помочь?
[Arkhangelsky] private [Вы] Слушай, это же удача! Мне как раз должны были прислать резервную копию, она наверняка уже пришла... Если не лень, вот тебе квитанция, получи диск и тащи его ко мне. Почта тут недалеко. Окей?


5. Берём квитанцию и топаем получать Диск у почтальона [10] http://www.timezero.ru/i/i11w.gif:

[Post Worker] private [ВЫl] Здравствуйте, у вас есть квитанция?
[Вы] private [Post Worker] Да, вот она.
[Post Worker] private [Выl] Получите, распишитесь.


6. Забираем CD-R и вновь возвращаемся к Архангельскому [13] :

[Arkhangelsky] private [Вы] И уже с диском! Да, Кронос в надежных руках... Так, и что здесь у нас... Слушай, это поразительно... Это феномен. Вот уж не ждал... Подожди секунду, я должен написать Кроносу.
[Вы] private [Arkhangelsky] Пиши-пиши.
[Arkhangelsky] private [Вы] Готово. Отвези Кроносу, пожалуйста. Только учти, приятель: в собственные руки. А теперь я займусь чертежами... Горю, брат! Удачи.
[Выl] private [Arkhangelsky] Пока.


7. И наконец-то! О боги! Мы едем сдавать квест самому Мастеру Кроносу [15] :

[Мастер Кронос] private [Вы] Рассказывай, друг мой... Что вам удалось узнать?
[Вы] private [Мастер Кронос] Вот письмо от Архангельского, Мастер.
[Вы] private [Мастер Кронос] Что всё это значит, Мастер? Детский голос...
[Мастер Кронос] private [Вы] Моё понимание ограничено. Однако я чувствую, что светлый разум Архангельского совершит чудеса в ближайшее время. Это человек-звезда, своим сиянием он озарит любую, самую тёмную тайну. Я буду ждать тебя через неделю. Я буду часто в тебе нуждаться. Теперь ты - мой друг, и более: ты - друг каждого псионика. Прощай.
[Вы] private [Мастер Кронос] Увидимся, мастер.


Награда: 

15к опыта*на лвл.
50 перк-монет*на лвл.

Ваше отношение с фракцией  PsyONIX изменилось на: +3.

Смотрите также:
Квест: Негуманитарная помощь
Прохождение: В лучах уранового солнца
Прохождение квеста: Роза пустыни
TimeZero | Просмотров: 7228 | Дата: 14.05.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624