13:17

Шахты TimeZero (дополнение)




Хая! Вчера, во второй части пособия, я рассказывал вам о том, как и где лучше копать в TimeZero, а сегодня, мы просто посмотрим на список сервисов с картами шахт:

1. Карты шахт от Альянса
Замечательный сервис, мне он нравится больше всего по своей структуре и простоте в использовании. Картами шахт от альянса я пользуюсь лично и вам тоже советую.

2. Карты шахт от Beholders
Альтернатива предыдущему сервису. У бехолдерсов список шахт сделан не слева, а вверху, над самой картой. Кстати, данный скрип широко используется на других сайтах о TimeZero.

3. Шахты TimeZero от iServiceZ
Данный сервис уступает предыдущим двум по структуре и удобстве в использовании, но его преимущество в большем количестве карт ТерраПримы и Архипелага.

4. Плагин с картами шахт от tzquest.ru
Только сегодня увидел данный плагин и скажу вам, он очень и очень неплохо сделан. Всего в плагине 72 шахты и выводятся они в виде списка:



О том, как его установить и использовать. Читайте на сайте автора.

5. Модуль для КПК Mine Scanner
Хоть майн сканнер и предназначен для поиска персонажей, но функцию по сканированию шахты, он тоже очень неплохо выполняет. Прокачайте навык электроники на 20, запаситесь батарейками и под землей вы точно не заблудитесь :)

На этом все. Если есть, чем дополнить данное пособие по картам шахт в TimeZero - пишите в комменты. Удачи вам!

Смотрите также:
Оружие H&K PSG-1
Шахты в TimeZero (часть 2)
Профессии в игре TimeZero
TimeZero | Просмотров: 16784 | Дата: 01.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623